Потрясающий салон красоты! Очень приветливый персонал, уютная обстановка, приемлимые цены! Сделала на днях стрижку, до сих пор в восторге! Спасибо огромное!))
не найдены
ул. Туристская, 38, г. Санкт-Петербург | Филиалы «Счастливая Жизнь» (2)
Отрицательные стороны:
Добро пожаловать в бандитские 90-е.
-Не выплата заработной платы
-Рабское отношение к сотрудникам
-Недобросовестная работа с клиентами
-Обман на обмане
Плюсы в работе:
Умение завлекать и вещать лапшу на уши, сила убеждения.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
шарага!!!!!!!!!! которую поискать еще надо. не оформляют на работу вообще никак. работаешь рабом, на побегушках. при приеме говорят одно, а
на деле находят повод урезать зарплату на 5 т.р.
Плюсы в работе:
красивый офис.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех коллег! Не кому не советую сотрудничать с компанией "Счастливая жизнь","Просто загар"! Они запросто кидают своих клиентов на крупные суммы, скидывая с себя обязательства при любом удобном случае. И случаи эти не единичны.
Будьте внимательны в выборе поставщиков, и работодателей!
Плюсы в работе:
Надеюсь они осознают, что делают?!
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в нашей клинике – это не просто должность, это возможность быть частью большого и важного дела. Каждый день я вижу, как наши пациенты получают высококлассное обслуживание и индивидуальный подход от всех коллег на любом этапе. Коллектив у нас дружный, мы поддерживаем друг друга, что создает приятную атмосферу не только для сотрудников, но и для пациентов. Я чувствую, что работаю в месте, где ценят людей и их здоровье.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Название 2WTRADE только громкое прикрытие. Принимают либо в ООО "Доставим.ру", либо в ООО "Эднау". Шарашки еще те...ЗП официальная - слезы, все остальное серая зп. Вовремя не выплачивают ни ту, ни другую. Обычно после долгожданного расчета, люди увольняются пачками. Вслед летити грязь из вечнонедовольного рта генерального директора. В итоге полного расчета по серой зп никто из уволившихся ессно не получает, а копейки официальной ждут неделями!!! при том , что компашка работает по ТК!:) типа....Ответ один, на счетах компании нет денег:) Психологический климат очень тяжелый. Генеральный директор может при всех ...
Положительные стороны:
Лично мне повезло встретить хороших коллег, погрустневших за короткий период, от того бреда, в который они попали...Ребята, всем удачно устроиться!!! в более адекватные компании:)
Подробнее>>
Александра Счастливая:
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.
Москва, Походный проезд, 14
Подробнее>>
Счастливая:
Белая з/п
Удобный график
Офис в центре города
Отличный коллектив
Перенос смен(не знаю,как у других..у меня проблем никогда не возникало)
Москва, Походный проезд, 14
Подробнее>>
СЧАСТЛИВАЯ:
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Катерина:
Сегодня выдалась возможность посетить данные ресторан! Сказать что мы в восторге - ничего не сказать! Приятная атмосфера, дружелюбный и компетентный в вопросах кухни официант, и кухня на высочайшем уровне: аромат, вкус, подача! Огромное спасибо за возможность получить удовольствие от ужина! Подробнее>>