ООО "Мазда Мотор РУС"

Оформление сотрудников только через агенства со срочным трудовым договором. Не сохраняют рабочее место. Разрывают контракт сразу после окончания больничного по беременности и родам. Плохой руководитель в бухгалтерии. Делит на своих и чужих. Никогда не защищает своих сотрудников перед другими отделами.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО Мазда Мотор Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прикол - это "мастер на все руки" тётечка с пластической операцией на лице, надутыми губами пенсионного возраста Вера Карасева. Много улыбается, когда принимает на работу, и также много улыбается, когда увольняет. Она и HR, и завхоз, и главный бухгалтер - всё на свете. Вот такое вот "лицо компании". Топ-менеджмент немецкий, но рулят всем русские со всеми вытекающими последствиями: подсиживание, интрижки, увольнение с "показательной поркой" и унижением, стараются тебя выставить полным кретином, чтобы ни платить ни рубля лишнего. На собеседовании всё здорово и круто, а на деле болото, скукота и принцип "правит здесь кум-сват-брат" (отдел продаж, развития дилерской сети, сервиса, запчастей), а другим роста не будет. "Контора 90-х" с европейским топом во главе.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мазда Мотор Рус»

Работаешь ответственно и выполняешь всё необходимое, однако ты все равно Г., так как ты же не знакомый главного бухгалтера к примеру или директора по HR, (таким а ля сотрудникам можно и чай по 16 раз на дню попить и приходить в пол 11го на работу, когда все с 9ти) и Сотрудников устраивают в основном через кадровые агенства со срочным трудовым договором( на год), который каждый год переподписывается. На собеседовании мило улыбаясь вам скажут что нет никакой принципиальной разницы в этом.Однако как выясняется , очень даже большая разница.Во-первых: в принципе в компании, а особенно в бухгалтерии не любят слово "заболела" , а уж тем более "беременна", даже хоть ты там 10 лет отпахал, не поздравят и даже ухом не поведут, только расстроятся , что нужно искать нового сотрудника, а это лишние расходы же.во-вторых сидишь потом как на пороховой бочке ... Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Мазда Мотор Рус»

Низкие зарплаты у специалистов
В общем и целом хороший коллектив Обеды (деньгами) Компания предоставляет преподавателя по английскому языку, бесплатно для сотрудника Оплачивает часть абонемента на спорт ДМС Аккуратный и чистый офис Культурный коллектив Стабильная белая зарплата Компания позиционирует себя, как уважающая своих сотрудников ... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Огромное спасибо "Терпило" за отзыв про euasiadvs.ru и моторхоум. ! Нашел сайт http://euasiadvs.ru/ вроде пренадлежит ООО "ЕВРО-АЗИЯ ДВС". Чуть не купился. Хотел было предоплату кинуть, но все мучали сомнения. А тут вы со своим отзывом. Я сравнил оба сайта euasiadvs.ru и 1mh.ru. Ну очень похожи, скказать нечего. Еще раз спасибо.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Товар заказали еще в ноября 2018 г.,искали 2 месяца,ничего не нашли. Предложили на 50-100 тыс. руб. дороже,меня не устроило. В конце я подписала заявление о возврате денег,сумму,которую компания потратила на поиски сняли(к этому претензий нет),но оставшуюся сумму жду до сих пор. Воры. деньги взяли- ни денег, ни товара.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Всем доброго времени суток! Тех, кто пострадал от действий это компании, прошу писать информацию о себе на эл. почту pravdorub92..[]..inbox.ru, есть мысли писать коллективное заявление и возбуждение уголовного дела, в том числе против фигурантов!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретала в данной компании двигатель на Хёндэ Солярис 2013 года. Предложили несколько вариантов: из наличия и под заказ. Из наличия был вариантов с минимальным пробегом, под заказ чуть больше. Цена соответственно отличалась, т.к. стоимость двигателя от пробега зависит в том числе. Мой бюджет был ограничен, да и время нужно было собрать всю сумму, поэтому взяла под заказ. За неделю привезли. Со склада забирали двигатель мы сами. Через 2 дня в сервисе все установили-проблем обнаружено не было.Сотрудничество с комапнией Мотор Хоум прошло гладко, специалисты квалифицированные, помогли разобраться со всеми вопросами и непонятками. Рекомендую.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретал в Мотор Хоум двигатель на Infiniti G VQ35HR. Привезли быстро, за 5 дней, документы в порядке. Гарантия 2 месяца на мой взгляд, маленькая, но пока проблем по работе двигателя нет, будем надеяться что все будет хорошо. Со слов моего мастера-мотор в очень даже не плохом состоянии, но я и искал чтоб с небольшим пробегом был. На наших авторазборах такой найти очень трудно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Вчера получил двигатель с транспортной, сегодня занимаются установкой уже, мастер сказал, что вроде бы все норм)) Так что пока еще окончательного результата нет, но в принципе я всем доволен! Двигатель получил в срок, так что не зря с сервисом договаривался, визуально все понравилось. Номер договора 6763 Романов Николай Анатольевич. Если вдруг какие-то проблемы в ближайшее время всплывут обязательно отпишу.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Представляете, вчера с транспортной получил АКПП, сегодня поставили все в порядке. Честно скажу очень рад, думал что до нового года точно не получу, т.к. знаю из практики, перед НГ постоянно задержки у всех.Спасибо Мотор Хоум, что привезли нормальную коробку и в сроки. Договор 6817 Румянцев Григорий Андреевич. Всего наилучшего и удачи в Новом Году.