ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика, Кашена 15 а

Данная контора находится по адресу Кашена 15 а (за Линией), именуют себя под разными фирмами (ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика). Тарасов Александр непосредственно руководитель. Обманывают людей, предлагают вакансии- разнорабочие, грузчики, охранники, курьеры, упаковщики, а на деле заставляют "втюхавать" китайское барахло, сковородки и т.д., ходя по улицам в любую погоду, прямо как в 90-х. Гнилой руководитель. К тем [censored] которые все таки согласились на "впаривание" его барахла он относится как к быдлу орет и оскорбляет. Что говорить об обычных людях, когда он свою беременную девушку заставлял ходить с тяжелыми пакетами в любую погоду и продавать.

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Тарасов К.

Что ценю в Дражнике – так это стабильность. Уже 5-ый год здесь работаю, получается вахта 7 месяцев с хвостиком, а потом 5 месяцев отпуска. По-моему, просто шикарно. Да и платят хорошо, нехватки денег не ощущается в принципе: на работе их тратить некуда кормят и то бесплатно.
долгая вахта

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тарасов Игорь Игоревич

Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!

18.04.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Тарасов

Идти работать в данную контору можно только в случае, если можете работать и хотите зарабатывать. Платят полностью белую зарплату. Политика у фирмы не экономить на своих сотрудниках, а наоборот заинтересовывать работать их лучше. Мотивируют квартальными и годовыми премиями. Если бы не устраивали какие-то условия работы или оплаты, то уже давно свалил бы отсюда. А еще самое главное - что работой обеспечивают

29.03.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Евгений Тарасов» о работе в компании

Да, хорошая компания. Не первый год занимаются автотехническими экспертизами и оценкой. Но я устроился сюда http://www.avtoexpert.pro/ и не жалею.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Тарасов о компании ФерЭльГам

Мне нравится, что неподалеку находится ТЦ «Карнавал», так что по сути, работа располагается в черте города. Добираться до работы удобно. Коллектив у нас позитивный, и влиться было легко. К графику тоже привыкнуть удалось быстро. Руководитель тут конечно требовательный, но мне нравится, что невыполнимых задач для нас никто не ставит, так что справляться получается.

Чехов

02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Николай Тарасов» о работе в компании

Николай Тарасов:
не надёжный партнер,не платит денег,толкьо обещания

14.11.2021 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Тарасов М., Якутск

Тарасов М., Якутск:
Достоинства До «Золото Ыныкчана» работал много где, но такой зарплаты не получал. Работаю водителем, отвожу и привожу рабочих на объект и с объекта. Деньги выдают раз в две недели. В поселке есть Сбербанк и Почта России, поэтому есть возможность переводить деньги семье. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Тарасов

Тарасов:
Нашел в сети компанию Феликс по отзывам сотрудников. С первого рабочего дня оформили как полагается, познакомили с коллективом, обеспечили полностью оборудованным рабочим местом. Распорядок дня и график устраивают, так же, как условия и атмосфера в коллективе. Руководство вроде также адекватное. В принципе ко мне никаких замечаний, поэтому мне в компании работается спокойно и комфортно. Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Тарасов Олег о компании Компания Везу

Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.

10.04.2012 | отрицательный отзыв
Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма - отзыв пользователя Игорь Тарасов о работе в компании

Игорь Тарасов:
Коллектив большой, иногда попадаются неадекватные. Правда их довольно быстро увольняют. А те кто пишут всякую ерунду про "Бератор" и ищут причину своих проблем в компании - обречены быть лузерами всегда и везде. Не получилось в бераторе, не получится нигде.

Москва, Семёновский Вал, 10 к3