Первый мебельный

Первый мебельный г. Тула. [censored] постоянно набирают и пользуются людьми без договора. Проходит время если ты не выл... Л тебя завалят на экзаменах. Пользуются студентами и наивными людьми. Если у вас много свободного времени и вы рады работать бесплатно Вам туда!

10.09.2020
Первый Мебельный

Начну с того, что обучение в компании оставляет желать лучшего. 5 дней 3 из которых ты предоставлен сам себе наедине с 4 часовыми видео, где по сути ты слушаешь других учеников и их вопросы. на этапе начала обучения с вами никто не познакомиться, вы будете ставить плюсики в чате, ну, а далее сами разбираться «ху из ху» в этой компании. достаточно надменные и вечно уставшие супервайзеры. наставники которые разрываются на ораву учеников, которые после так называемого обучения совсем не «але» в сути Подробнее>>

04.02.2020
Первый мебельный

работаю в компании уже не первый год. может мой отзыв увидит кто-то из руководства компании и примет к сведению. История о том как Титова Марина Вадимовна всячески выживает тех, кто честно и предано работает на благо компании (по личным своим причинам), расхищает и отмывает деньги бюджета, которые ей выдают. Как человек она очень скандальный и мстительный, возможно в силу возраста, Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Первый мебельный

Берегитесь мадам Рыбакову. У неё нет мозжечка. Нанимают в компанию сотрудников и через пару месяцев увольняют. Неважно какой у вас опыт работы/должность. Проработаете вы там недолго, нервные срывы будут обеспечены. Не торопитесь выбирать эту работу даже если условия заманчивы. Вас все равно уволят. Лучше потратьте время на поиск компании с адекватным руководством, в которой трудятся сотрудники с высшим образованием. Подробнее>>

13.09.2017

podobinaolia:

Приобретали для нашего кафе барные кресла EgoLux. Порадовало замечательное исполнение самих кресел, шикарно вписались в наш интерьер :-)Бонус от магазина был - бесплатная доставка и гарантия на товар 1 год. Делали заказ в воскресенье, в понедельник с нами сразу же связались и уточнили детали заказа. Приятные сотрудники.Спасибо за взаимодействие. Будем заказывать с удовольствием ещё. ...

Самара, Московское шоссе, 53

12.09.2017 | положительный отзыв

lenas94:

Несколько месяцев начали ремонт в маминой квартире и когда решили обставлять мебелью, обратились в эту компанию. Нам посоветовали , какую мебель лучше приобрести, учитывая планировку квартиры. Купили крепкие столы и прочные диваны. Мама очень довольна! ...

Владимир, Дзержинского улица, 9 к.б

08.09.2017

nickita.zwerew2018:

Живу я в 40 км от города. Мне нужно было поменять марасы на кроватях. Раньше у меня были перины на перьях. Поехал в город к сестре в гости и спросил совета где купить  матрас.  Она сама заказывала матрас в Первом Мебельном, видно  не первый раз имела дело  с этиминтернет магазином. Доставили утром следующего дня чему я очень  рад. Да и цена за матрас и доставку по тепершним ценам невелика. ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Гордеевская улица, 7 к.А, шоу-рум в ТЦ «Мебельный Базар»

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мебельный - Замена цен

Заказывала в meb1 стеллаж по одной цене. Когда заказ привезли, цена вдруг оказалась больше, и на сайте изменилась. В ответ на мой звонок, менеджер сказала, что это ее ошибка. Ну так за ошибки должен расплачиваться тот, кто их допустил! Или хотя бы можно было перезвонить и предупредить. Разница в сумме была смешная, поэтому не стала отказываться от товара. Но впечатление Подробнее>>