Турина гора

Не устраивайтесь работать сюда. Зарплата нищенская и еще придется выпрашивать ее постоянно. Трудоустройство обещают, но не дождетесь этого. Вам придется смотреть на вечно недовольную и высокомерную рожу Москвитина. Текучка большая - объявление о вакансии почти постоянно висит на сайте. Не тратьте свое время на эту организацию.

Вика 2016-11-02 04:30:07

Как там было то, "...вы должны быть благодарны, только за то, что вам выпала такая великая честь работать в самой Туриной горе..." Если бы Москвитины с уважением относились к людям и делу,которым они занимаются, было бы все по-другому, но этого, я думаю, не будет никогда.

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Турина гора

Ну что сказать. Частный бизнес во всей красе. Никакие законы хозяев не касаются - работа в праздники не оплачивается, в пенсионный отчисления по минимальной оплате труда, ни время, ни места для обеденного перерыва не предусмотрено. З/ плата платится, когда придется. Первый все деньги в день з/ платы выгребит Москвитин, потом его жена со словами "ничего не знаю, вы мне должны". Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Турина гора

Не знаю, куда делись все отзывы об этом заведении, но там ничего не изменилось. А именно, почему отчисления в пенсионный фонд по минимальной оплате труда. Почему отпускные начисляются по такому же принципу, да и если пойдете в отпуск, это не значит, что получите отпускные вовремя. Никто не разу даже не подумал извинится перед работниками за прямое нарушение законов РФ. Там Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ