ООО Армада Групп Графская Славянка

Крайне подозрительная контора... Говорят, что давно продают землю, а зареганы пару месяцев назад. Да это пол беды, приехал смотреть поселок Графская Славянка, начали так сладко рассказывать, о том как все у них хорошо, что решила поискать про них в сети. Так оказалось, что генеральный директор уже открывал подобную компанию, самое смешное, что с этим же названием, видимо фантазии не оч много... Так вот оказывается по нему идут судебные разбирательства, взял денег в долг 10 млн рублей, подал доки на банкротсво и решил на тормозах это спустить. В общем не знаю как остальным, а для меня важно, что бы компания и ее руководтсво вела дела чисто, воздержусь.

Ольга 2016-11-02 12:22:06

такие всплески негатива можно наблюдать каждую неделю ,и при том уже куда только не пытаются написать- это смех,да и только. Я купил в Графской Славянке в начале июля и у нас в посёлке каждую неделю какой то прогресс происходит, а конкуренты видимо, только новые формулировки придумывают каждую неделю,чтобы ввести людей в заблуждение.

А. 2016-11-01 12:06:45

Ту и договор есть ,тп есть,столбы и сип кабель с сечением на электрификацию есть,дороги есть,забор есть,видеонаблюдение есть , дорогу на Киевку делают . Собственность люди получают .Обременений НЕТ. Все это можно увидеть в посёлке своими глазами . Я когда приезжал все это видел!приезжайте и смотрите!так что негативная информация не более чем происки конкурентов и желание испортить репутацию компан

Аноним 2016-10-31 13:15:29

Интересная история получается,какой настырный покупатель,что же он такого ужасного увидел в посёлке,кроме документов и коммуникаций,что он аж не на страницу посёлка,а ещё и отзыв,как о работодателе решил написать. Больше похоже на заинтересованных лиц,которым явно мешает развитие этой компании

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
65 отзывов из ни больше половины купили участки и общались с жителями,а теперь кто купил и если вы были на собрании в мае 2021 поделитесь отзывами и мнениями собственников участков

14.03.2021 | положительный отзыв

Вова:
Приезжал 3 раза, и в последний раз приехал пообщаться с собственниками, чтоб окончательно убедиться, что все в поселке хорошо, и что пишут это полная ересь, отличный поселок, рядом с городом, покупаем))

питер

14.03.2021 | положительный отзыв

Степан:
Поселок на возвышенности, от трассы несколько километров, так что даже тихими летними вечерами не слышно дороги, воздух чистый, при этом в Коммунаре все необходимое есть. Я доволен покупкой. /Очень рекомендую это место.

Киовск

28.02.2019 | положительный отзыв

Виктория Фарус:
Графская славянка — комфортный для жизни посёлок с великолепными видами. Руководитель компании Сладков Дмитрий Александрович – человек с большим опытом в строительной сфере, т.к. в прошлом работал прорабом на стройке. До города удобно добираться, дорога новая. Для детей просто чудесное место, можно, не опасаясь за безопасность ребенка, отпускать на прогулку. Все коммуникации подведены, и в то же время природа вокруг, красиво. После встречи с менеджером решилась окончательно на покупку. Будем соседями?

18.03.2019 | отрицательный отзыв

Каринэ Гаспарян:
Электричество в поселке полная иллюзия. Помню когда так сладко звучал обещанный тариф под 3р, теперь он 5р. Да уж так все сладко, что кабель горел в нескольких местах! Получается, что поселок еще не застроен, а кабель не выдерживает нагрузки. Интересно, что будет дальше?! Люди строятся, потребляют больше. Вот зимой были перебои с электричеством, очень неприятно. А когда покупала участок, да так сладко говорили обо всем, все такое хорошее и новое, проблем быть не может. По факту, СПЛОШНОЙ ОБМАН. И как это принято - сэкономили или подумали, что и так сойдет.

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Sergey Antoniuk:
Читаю отзывы и диву даюсь, как много хороших отзывов об этих МОШЕННИКАХ! Люди, даже не думайте связываться с Армадой и лично со Сладковым. Вот те не многие отрицательные отзывы освещают всю правду об этой компании. А все положительные отзывы заказные. Я лично, в 2017 году купил участок, уже построил дом. Обещали свет, но так и не дождался. Обещали что в 2018 году оно будет постоянным, они все сделают. Естественно я рассчитывал и верил их словам. а в итоге строил на генераторе, т.к. электричества до сих пор нет! ВСЕ ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЭТО ВРЕМЯНКА. Но самое интересное стало происходить в этом году! Для того, чтобы затащить покупателей, они врут про сети и для обмана даже, в минус себе, они установили тариф на эл-во 2.80 руб за кВт/час. Но буквально пару месяцев назад подняли его почти в два раза! Кроме этого, регулярно идет навязывание дополнительных услуг, как по мне совсем не нужных. Зачем то ввели охрану ЧОП в 575 руб в месяц. Это 300 000 в месяц. А пол поселка пустые, что они там охраняют? Есть же обычная вахта на въезде... Отсюда могу сделать вывод, Продажи упали и теперь

22.04.2019 | отрицательный отзыв

Адик Тихий:
Хочу вам поведать одну «интересную» историю, случившуюся со мной в прошлом году. Меня зовут Адик. Я бывший покупатель участка номер 132. Да-да, тот самый, который вернул деньги у Сладкова. Сразу предупреждаю Сладкова, если я увижу подозрительных лиц, сразу жди заявление в полицию. Сладков - это мошенник и бывший уголовник. Будьте осторожны. Все началось с задумки купить участок. Я повелся, как и многие, я думаю, на красивую картинку на сайте. Созвонился с компанией, встретился с менеджерами, которые сразу же начали лить мне в уши тьму информации и обещаний. Дальше все как в тумане. Меня как будто загипнотизировали в отделе продаж. Не успел и глазом моргнуть, а я уже подписываю предварительный договор купли продажи участка и отправляю им деньги. Казалось бы, что в этом такого? А дальше начался самый настоящий триллер с элементами детектива под названием «Графская славянка. Иллюзия обмана». Название не мое, а из группы бывшего собственника. На деле это просто самое настоящее название конторы Сладкова, которое, скорее всего, частенько используется между сотрудниками этой конторы. Спасибо ему, за нарытую информацию, благодаря ей я понял, во что вляпался. Для будущих покупателей, прежде чем вписаться в эту историю, не поленитесь и вбивайте в

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Владислав Дрозд:
Хочу предупредить всех. Поселок лохотрон! Заманивают рассрочкой! И обещаниями лучшей жизни. Были с женой в поселке в выходные. В рекламе писали ИЖС, газ уже есть, электричество тоже. ЭТО ВСЕ ОБМАН. По дурости, забронировали участок. Приехав домой, решили почитать отзывы и тут меня до до меня дошло... МЕНЯ РАЗВЕЛИ! На землях, которые продает славянка, строить дома нельзя! Это даже не дачка! А все те кто построил, просто повезло, попав на дачную амнистию!!! А сейчас это просто сельхозугодия! Газ проходит просто через поселок! И все. Нет там заводки! Электричество времянка! Прежде чем ехать, читайте отзывы! Особенно группу вк "вся правда о графской славянке"!