НПО Аврора - Слава Богу, не попались...

[email protected] | [email protected] | [email protected] Телефоны в Санкт-Петербурге (812) 645 18 79 | (812) 645 01 53 | (812) 649 26 15 ОФИС 198205 Санкт-Петербург, ул Авангардная д. 23 | Выст. Зал Санкт-Петербург, ул Карбышева д.15 Всем добрый день, и, действительно, добрый! Мы сегодня чуть не влетели на 0,5 ляма.... Договор - шоколад!!! Цены - сказка! Ассортимент - супер!!!! Даже СНЯТЫЙ С ПРОИЗВОДСТВА есть в наличии, но наименование ТОЛЬКО по моей заявке и никакой конкретики. Александр, который брал трубу, обещал дать номер аси...... писал мне, якобы Вадим Александрович ([email protected]). Александр не смог ни разу передать трубку Вадиму: "находимся на разных этажах"... Сегодня пробили адрес - жилой дом... Думайте, прежде чем оплачивать. Всем "кинутым" удачи! И спасибо за отзывы!!! Очень выручили!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
НПО Аврора - Мошенники

Искали оборудование, достаточно редкое. Контактировали с менеджером Григорьевым Леонидом Николаевичем. Получили коммерческое предложение, цены согласовали, оформили договор на поставку, подписали. В итоге отгрузка затянулась, говорили, что машина выехала, давали номер водителя, до которого в свою очередь не дозвонились. Затем начали рассказывать сказки, что машина с товаром попала в аварию. Закрались сомнения, начали пробивать сертификат предоставленный ISO9001, выяснилось, что данный сертификат Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
НПО Аврора - Ни товара ни денег мы не получали

Отправили заявку, получили КП, созвонились согласовали по ценам, оплатили и на этом все! Ни товара ни денег мы не получали, загасились суки, отправили людей по адресу там никого нету. Сами В Казахстане находимся. пишу всем Казахстанским фирмам не покупайте ничего у этих тварей, внизу контакты и телефоны. Наименование поменяли раньше были ООО ВИСТА теперь стали ООО Аврора Менеджер отдела продаж Кузнецов Василий Подробнее>>