АНОО ДО Малыш по адресу Карбышева 61б

Уважаемые читатели и админы сайта. Пишу вам отзыв дабы предупредить вас об организации в которой трудятся недобросовестное руководство и такие же сотрудники и предостеречь от работы в ней. Подробности я описала во вложенном файле. Пожалуйста берегите себя и цените свой труд.

05.08.2022
Детский клуб "Умнички" Попова 61Б - негативный отзыв

Абсолютно мутная контора, с 2022 года там две собственницы Елены, которые не могут организовать процесс. раньше клуб для детей был хороший и процветал. работают пока на "старых дрожжах". Все денежные отношения с клиентами (родителями) без какой-либо документации. Такие же отношения и с сотрудниками. Работают пока не нахлобучит налоговая. Трудовые договоренности не соблюдают. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Межрегиональный клинико-диагностический центр МКДЦ на улице Карбышева отзывы

Ispano:
Бардачный мед.центр где сделана ставка в обслуживании на привелегии молодым девушкам.Очереди толкучка . Привелегии пациентам с деньгами и девушкам (известно для чего..). Врач Пашаев на приеме выбирает лично кому давать направление на операцию или кого посылать в РКБ. Дискрименация пациентов по территориальному признаку - (Кроме хорошеньких девушек) есть Казанская "прописка" - принимают на операцию, нет - "отписывают" в РКБ. Или ждут денег "на лапу" .Отбор ведут по любым привелегиям.

г Казань, ул Карбышева, д 12А

12.05.2020
Сауна Зазеркалье, Карбышева 30

Директор из бывших структур, поэтому считает что ему закон не писан, полное кидалово, директор сам зарабатывает на сотрудниках так как сам хамством и штрафами вынуждает сотрудников уволняться без выплаты зп... Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж Карбышева 11

Нашел объявление, что требуется сотрудник (системный администратор) в данную организацию. После первого созвона с организацией стало понятно, что разговариваю не с началством, а с обычным сотрудником. По приезду на место мне не удалось выяснить для чего меня вызывали, пробиться к начальству и к кадрам мне не дали. Выяснилось, что вызвал меня какой-то странный студент-электронщик, который очень много хвастался своими достижениями Подробнее>>

24.03.2022
АНОО "Школа "Дарование" - негативный отзыв

Работала в этой крайне поганой организации АНОО "Школа "Дарование" учителем английского языка. До этого работала с простыми, но порядочными детьми и их родителям, а также коллегами в обычной городской школе много лет. Здесь же большинство крайне непорядочные люди, как руководство кафедры иностранных языков, так и учредители школы. Обман, хамство, пакости, злоба каждый день. Яжук Марина Михайловна, Щербакова Наталья, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
АНОО ДО "Яна" детский сад "Филиппок"

Никитинская 53, детский сад "Филиппок" (аноо до "Яна") Не советую работать в этой организации. Руководитель звездная мадам, сотрудников не уважает. Позволяет себе орать, матом в том числе. Зарплату и аванс (три копейки) каждый месяц приходиться клянчить о ней так случайно забывают всегда. Права все нарушаются в выходные и праздники вы будете работать за просто так, по решению руководителя. Вся учеба

Самара

13.01.2021
Оксфорд, АНОО

хочу рассказать очень коротко ибо много всего было) меня обманули ! руководство высчитывает деньги и не платит налоги! матерятся, оскорбляют, особенно достается тем, кто выше по пирамидке директора филиалов. Штрафы за все и удержание денег. Миллионы в кассе не приносят удовольствия им. В течении года я пыталась понять почему и как так высчитывают 13% с моей зарплаты и никуда их не направляют, потом создали ужасные условия для работы! приходилось врать клиентам и деткам о том, что Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Оксфорд, АНОО

Коротко. Пафос и поклонение начальству. Если не хотите учить, какой поклон кому отвесить и сколько спасибо сказать, вам не сюда. Здесь секта и непринятие чужих взглядов. Narrow minded, так сказать. Компания не готова к изменениями, не толерантна к новым взглядам. Образ ceo здесь висит вместо иконы и портрета местного мэра.

Россия, Санкт-Петербург