Академия тенниса Теннис Групп

Евгений:

Академия тенниса Теннис Групп проводит обучение большому теннису детей и взрослых по всей Москве. Занятия проходят индивидуально и в группах. Занятия проводятся с применением профессионального оборудования (теннисные пушки, бесплатная выдача ракеток и т.д.).

Евгений
Не стоит покупать куппоны этой школы. Они нагло врут по поводу того, что можно заниматься по любому адресу представленному на сайте и то что места всегда есть. А после покупки купона вас поставят перед фактом, что нужно подождать как минимум месяц и заниматься по тому адресу по которому они скажут. В общем не рекомендую!!!
Инна Никольчук
В эту школу я вожу своего сына на занятия теннисом, ему очень нравится, никогда не видела его таким довольным. Школа хорошая, я вижу как к нему относятся, вижу его первые успехи. Однажды была на занятии, так вот тренера спокойно объясняют все ученикам, никогда голос не повышают.
Дарья
Отличная школа и вежливые тренеры, которые проявляют терпение в работе. Я не могу сказать, что являюсь очень способной ученицей и схватываю все на лету, но тренер постоянно поправлял меня, показывал, как правильно разминаться, подавать и бить. Впечатления положительные.
anutka_vgi
Я был вынужден сменить школу из-за переезда. Выбирал исключительно по месту, чтобы не ездить по часу на автобусах. Выбрал школу в Бибирево. Цены тут средние, особенной дешевизной не отличается, душевые и корты приличные, не люкс, но и не совсем разваливаются. Продолжаю заниматься и осваивать непростую технику тенниса.

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия тенниса Теннис Групп

Я давно хотела научиться большому теннису, но не знала куда пойти. Об Академии тенниса "Теннис Групп" узнала от сотрудницы на работе, она рассказала, что давно посещает занятия и очень довольна своим результатом. На следующую тренировку она взяла с собой и меня. Со мной провели индивидуальное занятие, чтоб понять в какую группу определить и на следующий день я пришла на первый свой урок тенниса. Группа большая, но тренер успевал подходить ко всем и поправлял неточности. Потом у меня было еще несколько индивидуальных занятий, на которых я улучшила технику и удары. Хожу в академию с удовольствием уже полтора года. Очень нравиться, что Подробнее>>