Услуги диетологии

СветланаДрагомарецкая
Раньше я была худенькой девушкой, но в скорее после замужества набрала много лишних килограммов. По началу питалась сама бороться с этим, сидела на диетах, спортом заниматься не получалось так как ребенок занимал все мое свободное время. Так я перестала обращать на это внимание. Но когда ребенок подрос и я вышла на роботу, то все начали делать мне замечания, что я красивая молодая девушка и совсем не беспокоюсь о своем внешнем виде.Через некоторое время появились проблемы, оказывается лишний вес влияет на многое, в том числе на роботу организма, внутренних органов, но по прежнему ограничения в еде не к чему не приводили. Муж стал очень нервный, стеснялся со мной куда то выходи, и я все больше замкнулась в себе, наша семья рушилась и нужно было срочно искать какое то решения. ребенка без отца я не хотела оставить. Долго искала информацию в интернете, читала отзывы о различных заведениях, тогда мне случайно попался на глаза Медицинский центр Виктория на киевской.Отзывы были положительные, девушки писали только хорошее, вот меня заинтересовало это, и я решила позвонить. Ответила мне приятная девушка, объяснила, чем занимается центр и пригласила на консультацию к специалисту, записала на удобное для меня время и день, отпросившись с роботы, я помчалась в медицинский центр виктория на ул. Киевская д.7,  за помощью в коррекции фигуры и психологической помощью.Встретили меня хорошо, девушка на ресепшене провела меня в кабинет диетолога, там было очень уютно, много сертификатов и грамот было на стене. Врач диетолог провел со мной беседу, узнал все о моем способе жизни, чем я питаюсь, какая у меня робота и ее графики, часто ли бывают стрессы, как я с ними справляюсь. Дал много советов, и по моим рассказам сделал свои высновки, составил именно для моего организма правильное питание, подкорректировал рацион, и много дал советов по поводу сна.Оказывается организму нужно хорошо высыпаться, и больше времени отдыхать, не быть голодной, иначе создаю стрессовую ситуацию, и худеть будет сложно. Ко всем рекомендациям я прислушалась, выполняла все строго по графику. На протяжении всего этапа похудения регулярно ходила на прием к диетологу, он четко все записывал, на сколько похудела, как проходят дни, мое самочувствие. Период моего преображения длился 8 недель, за это время я похудела на 14 кг, для меня эта цифра просто шокирующая, я раньше максимум на 3-4 кг худела, сейчас у меня идеальная фигура, выгляжу прекрасно, чувствую себя хорошо, проблем со здоровьем нет, они решились, как только я начала правильно питаться.Самый большой плюс в том, что моя кожа никак не пострадала, я очень боялась, чтоб не было растяжек, чтоб была упругая и не теряла свою форму, но, слава Богу, все хорошо, я употребляла все нужные витамины чтоб мой организм и в том числе кожа не страдала. Очень понравилось отношение врача диетолога, всегда был на связи, поддерживал в любую минуту и давал советы.Медицинский центр Виктория на киевской пользуется большой популярностью, не одним людям они помогли, всегда слышу только хорошие отзывы, профессионалы которые справляются со своей работой. Первое впечатление у меня при входе в медицинский центр виктория , сложилось приятное, у них чисто, в холле встречает приятная девушка, консультирует по всем вопросам, чисто и уютно, ремонт хороший, нет навязчивых плакатов и лишней рекламы, всегда тихо, пахнет приятно, вероятно от СПА процедур или косметических средств. Заметила что хороший ремонт, как говорится" встречаешь по одежке, а провожаешь по уму", так и в мой ситуации, внешний вид заведения просто внушил доверие.Очень рада что обратилась к вам, моя жизнь кардинально поменялась, личная жизнь наладилась, теперь муж смотрит на меня по другому, у нас опять возникли чувства, как будто вернулись в прошлое на лет так 5. В общем осталась всем довольна, цены тоже скажу вам нормальные, для квалифицированной помощи это совсем не дорого. я теперь останусь вашим постоянным клиентом так как помимо диетологии есть еще множество полезных услуг и процедур. Теперь хочу подарить маме комплексную терапию по лечению выпадения волос, она у меня женщина еще молодая, а вот проблема замучила ее ужасно.Зная, что в Медицинском центре Виктория на киевской всегда окажут квалифицированную помощь, могу со спокойной душой отправлять сюда дорогого мне человека. Честно говоря, время то тяжелое, хорошего специалиста сложно найти, очень боялась чтоб не было обмана, и реально помогли, а не просто даром выкинуть деньги и остаться с проблемой не решённой. Но хорошо что такого не случилось, теперь я научилась доверять людям, прислушиваться к советам окружающих и хороших людей. Жизнь становится лучше только тогда когда мы прикладываем усилия. спасибо вам огромное за хорошую и качественную помощь, быстрое решение проблем.

14.05.2018
Медицинский центр Виктория

"Повезло" мне поработать в этом мед.центре. Ушла оттуда чему очень рада. Работа не пыльная,но по 10раз звонить одному и тому же человеку и удивляться почему он сказал нет глупо со стороны руководителя. База последние 3 месяца не обновлялась, люди записываются очень редко и мало. Антонина как с цепи сорвалась. По началу такая хорошая и добрая ходит, а потом показывает свое истинное Я. Есть у неё любимчики, которым она легко отдаёт твоих людей, они их перезаписывают на себя, а к тебе претензии, что никто не пришёл. Мой совет- не стоит сюда идти работать. Нервы помотают хорошо. И как клиентам по "бесплатному Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

В этой компании проработала около года администратором. С огромным сожалением пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Работы было много и иногда довольно сложной, так как клиенты попадались разные. Но руководство лояльное и платили всегда хорошо. У меня ни разу не возникало желания перейти в другую компанию. Коллектив приятный, никаких закулисных игр я не замечала. Думаю, что если есть желание работать и приносить пользу, то и по отношению к тебе все будет складываться хорошо. Желаю всем найти свою отличную компанию, такую как наша! А с некоторыми сотрудниками мы особенно сдружились и теперь общаемся даже на расстоянии! Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

За 9 месяцев не разочаровалась. По заработной плате хорошо, с небольшими задержками, но с процентами с продаж получалось от 70 тысяч рублей в месяц.С начальницей не все могут найти общий язык первые несколько месяцев работы, это как своеобразный тест. Пройдешь, значит будет комфортно работать. А если нет, то будет стресс. Пока не понятно есть ли карьерный рост. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Есть нюансы о которых не хотелось бы сообщать, но это не касается руководства или рабочего процесса. Скорее некоторых недобросовестных сотрудников из числа наемного персонала. Очень эти люди мне нелицеприятны и без них было бы лучше на рабочем месте. В остальном все хорошо, соц пакет, зп и отпуск - все как надо. В целом я доволен и за исключением вышеописанного момента ничего негативного сказать не могу. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Если смотреть трезво и объективно, и не вдаваться во всякие ненужные подробности, то это место очень даже и неплохое. Здесь выполнил план - получил денежку, не выполнил - гуляй Вася. Это все уже исходит от амбиций самого работника, хочешь кататься умей и саночки возить. Не знаю другого места, где было бы по-другому, везде надо выкладываться и пахать. ИМХО Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Работаю в Виктории год, все нравится, только устаю от постоянных и систематических обучений и тренингов. Они проходят здесь пару раз в неделю, но бывают и перерывы в несколько недель. Это связано с повышением качества работы и освоением новых техник по продажам. Вот если бы не это, было бы вообще здорово, компания эта давно работает и все здесь официально, хотя многие тут пишут, что с компанией что-то не чисто, но это неправда. Подробнее>>

23.05.2017
Медицинский Центр Виктория

Здесь у нас целый штат специалистов от косметологов до диетологов. Все достаточно опытные и квалифицированные. Также есть отдел с обычными операторами-менеджерами, которые делают нашу работу возможной в условиях большой конкуренции, приглашая в наш центр клиентов со всего спб! Текучка среди мед персонала минимальна, а вот менеджеры постоянно уходят по тем или иным причинам, очень жаль. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Виктории работаю в бухгалтерском отделе, занимаюсь в основном документами и разрешениями на осуществление деятельности компании. В целом, перспективы очевидны и я вижу для себя дальнейшее развитие своей карьеры. Конечно, есть и подводные камни, и некоторые сотрудники, которые портят общую позитивную картину, но в общем все хорошо. И главное условие - все официально, поэтому я уходить никуда не хочу. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

В Викторию прихожу проводить тренинги по различным проектам и направлениям. Очень нравится отношение ребят к обучению, все схватывают на лету и показывают отличные результаты. Доволен, что приношу пользу и помогаю сотрудникам добиваться поставленных целей, и рад что вношу свою лепту в развитие компании. Плюсом компании также считаю ее коллектив, который по моему мнению очень гармоничен. Подробнее>>

Медицинский Центр Виктория

При трудоустройстве меня не только интересовал полный соц пакет но также я хотел достойную оплату труда с квартальной премией и 13 зарплатой. Все это я нашёл здесь, из плюсов также недалёкое расположение от моего дома (живу на Думской). Коллектив мне попался живой и интересный, в общем за 5 месяцев работы я пока не разочаровался. Посмотрим что будет дальше, сейчас пока все хорошо. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Мой муж здесь занимает одну из руководящих должностей, начинал с обычного менеджера и за пару лет хорошо придвинулся. Это было хорошим примером для "старичков" этой компании, его коллег. Работа ему нравится, есть куда развернуться и планы на будущее тоже строит. Хотят расширяться и дальше развивать бизнес. В общем, все здесь хорошо и зря пишут плохое, все здесь на уровне. Подробнее>>

21.05.2017
Медицинский Центр Виктория

Между прочим здесь работают довольно хорошие специалисты с большим опытом и квалификацией. Сама начиталась кучу всего, думала не связываться с этим работодателем, но предложили очень заманчивые условия и я решила попробовать. У меня среднее мед образование и я работаю порядком 10 лет косметологом и здесь вот уже 2 месяца. Пишу для тех кто сомневается. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр Виктория

Прочитала некоторые негативные отзывы и хочу оставить свое мнение. Наверно каждому свое подходит, я работаю второй месяц, легко и быстро влилась в коллектив, можно сказать что меня приняли как родную, просто каждый сходится с новыми людьми по-разному и может кого-то не устроил коллектив, а мне очень нравится. Сотрудники мне помогают, если обращаюсь за советом. Платят вовремя, да и работа интересная. А что еще для счастья надо) Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я был здесь приглашённым специалистом по тренингу персонала. Обучал всего неделю, но могу немного поделиться впечатлениями - организованность в коллективе на 5 баллов, хотя коллектив сплошь молодой! Это меня удивило, так как места, где я был до этого, всегда содержали небольшой хаос и крикливый руководящий состав - здесь этого не было и люди были очень адекватными, и настроенными на учебу. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Везде есть свои нюансы, как и на этой работе. Поначалу нравилось, но потом набрали новичков и заставили меня обучать! Поэтому не успевала делать и свою работу, и обучением заниматься. Все это было выше моих сил, хотя работа была посильная мне и она меня устраивала даже очень. Сейчас работаю в другом месте и жалею что ушла, на новом месте худшие условия по зп и меньший процент от сделок. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Уже хотела согласится на другое место, но очень рада, что попала именно сюда! Правда изначально я так не думала и все меня здесь настораживало, но все это были мои личные комплексы, наверное. Пройдя испытательный срок, я стала настоящим молодым специалистом и работа у меня ладилась, условия хорошие и график хороший, не по 12 часов, как на предыдущем месте. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я занимаюсь контролем качества предоставления услуг, обучаю и провожу тренинги. Коллектив у нас молодой и хорошо организованный, все друг другу помогают, ведь хорошая атмосфера в компании очень важна для плодотворной работы. Условия труда приемлемые и никто здесь рабский труд не приветствует, все согласно трудовому договору и условиям при приёме на работу. Подробнее>>

25.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Работаю в фирме уже год и никаких проблем нету. Зп вовремя, коллектив хороший. Работы конечно много, но ведь мы же с вами работать пришли) Бывают совсем ленивые работники, которые ничего не делают, естественно они не справляются и вылетают. По мне так хочешь работать - работай! Будешь и деньги большие получать и удовлетворение от работы. А так постоянно ныть и ничего при этом не делать, это просто глупо. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я руководитель отдела продаж и у нас есть хорошая и доступная система обучения для новичков. Мы помогаем и наставники у нас все грамотные ребята. Текучка конечно присутствует, но это в связи со спецификой работы, ни каждый выдерживает плана и конкуренции среди своих же коллег. Но не смотря ни на что, работать у нас можно и мы хорошо платим за хорошо выполненную работу. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

При собеседовании у меня было тестирование и оно было в два этапа. Предлагали полный соц пакет и все гарантии. Работодатель надёжный, сама до этого смотрела в интернете отзывы. Взяли через две недели после собеседования. Потом было ещё обучение и все в путь. Работала оператором, выполняла план не всегда, но руководство более ли менее лояльно к новичкам, поэтому никаких лишений премий не было. Пока ещё работаю здесь, все устраивает. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Мне повезло и я сумела перепрыгнуть со сложной должности консультанта до старшего менеджера. Это было сложно, шла буквально по головам и не оглядывалась назад. Хвалить - не хвалили, но поощряли, что намного важнее пустых слов и бумажных грамот. Я это очень ценю, так другие организации привыкли экономить на сотрудниках а эта поощряет, так как такие как мы несём золотые яйца для них, то есть формируем клиентуру. Подробнее>>

16.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Работала здесь 1,5 года кадровиком, отбор был не скажу чтобы жёсткий, но людей я тестировала предварительно, так как начальство меня предупредило о большой текучки в компании и что такая работа не для всех. В итоге, брала только тех, кто действительно имел высокие показатели КПД. Текучка уменьшилась и сформировался определённый костяк из лучших работников. Сейчас не знаю как в компании, ушла оттуда год назад в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

До этого работала оператором в другом мед центре, но там была низкая почасовая оплата и с руководством стычки, так как они очень придирались к речевке и все разговоры прослушивали, лишая премии буквально ни за что! Это было обидно. Потом меня пригласили в Викторию, и я с опаской согласилась, думая что здесь мне не понравится, но все пока тфу-тфу. Надеюсь условия не поменяются! Подробнее>>

11.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Медицинский Центр Виктория работает довольно давно и они в первую очередь нацелены на клиента и его потребности. Кто не нуждается в улучшении внешности и здоровья, просто проходят мимо. Компания предлагает свои услуги и писать тут о мошенничестве или "обдираловке" просто неуместно. Изучите сначала цены по городу и список услуг, а потом пишите отзывы! Подробнее>>

11.04.2017
Медицинский Центр Виктория

Я здесь руководитель отдела, занимаюсь организационными и общими вопросами, то есть обязанностей у меня хватает сполна.Работники здесь разные: бывают асы своего дела, а бывают так называемые "работнички", которые только делают вид что работают, и тем самым занимают место тех, кто действительно хочет вкалывать. От таких начальство быстро избавляется, отсюда и негатив. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Проработала в Виктории всего 8 месяцев, но могу сказать одно - хоть начальство там и требовательное, зато девочки, кто действительно вкалывают, зарабатывают неплохо. Мне не удалось дойти до их уровня, ушла сама, не выдержала просто. Но это просто я такая, а те кто поцелеустремленнее, плавают там как рыба в воде. Короче, организация нормальная, все здесь строго, но справедливо. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Медицинский Центр Виктория мое третье место работы по специальности врач-трихолог. До этого работала в центрах ниже уровнем, где очень "обижали" с зар платой. Поэтому вынуждена была перебегать с места на место. Но слава богу нашла то, что искала и думаю останусь здесь надолго, тем более процент мне недавно повысили и дали премию за хорошую работу! Что ж, мне очень приятно находится в месте, где меня ценят. Подробнее>>

25.03.2017
Медицинский Центр Виктория

Работаю здесь сис админом недолго правда, но место своё мне полюбилось. Все здесь тихо и спокойно, начальство не достаёт, а с зп все стабильно. Коллектив на 4 из 5-ти бальной системы, есть некоторые личности которые неприятны, но рабочему процессу они не мешают. Короче, негативного здесь лично для меня ничего нет, все как и на обычной работе, со своими плюсами и минусами. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Я за честную работу и достойные условия. Мне нравится когда КПД твоей работы равняется твоему заработку, и не везде такое есть! До этого работала на голом окладе по специальности дерматолог в квд и обплевалась просто - везде один негатив и недовольство от клиентов. А тут все такие весёлые клиенты приходят и чаевые ещё оставляют. Грех жаловаться на такое! ИМХО Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Была их клиентом сначала, а потом когда были нелады с начальством на предыдущем месте работы, пожаловалась косметологу из Виктории. Она предложила переговорить с бухгалтером, чтобы меня взяли в бухгалтерский отдел работать по специальности. И реально ведь взяли! Притом зп была намного выше чем на предыдущем месте. И такое возможно в нашей жизни, не знаешь где найдёшь, а где потеряешь. Подробнее>>