ООО "ЭККА Логистика"

Геннадий:

• Геннадий

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хорошая компания, работал там больше года водителем-курьером. Доставляют груз по регионам.
Компания имеет 2 склада в москве и мо, на сколько я слышал еще и филиалы, возят множество городов россии в т.ч. центр москвы.
По олате всегда стабильно раз в месяц , задержек нет,водители в среднем работают от 6 месяцев , текучки нет - это плюс
Минус - при увольнении нужно отрабатывать 2 неделе , иначе зп не платят, (указано в договоре).

27.05.2018 | положительный отзыв
ООО ЭККА-Логистика

Хороший коллектив, курьеры старенькие (работают от года ), текучки нет, з/п для легковой машины приемлемая. Самый главный плюс: платят всегда стабильно. Работа по графику , не бывает такого что приехал а работы нет, особенно хочется выделить логиста Павла и Владимира, ребята молодцы! Самый главный плюс на этой работе курьеров уважают и ценят , не во всех но в ...

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭККА-Логистика

Данная контора существует с 2014 года с уставным капиталом 10 тыс.руб. , директор Курбанов Эмиль Фуадович (редкий жмот и жлоб), удавится за копейку.Нет ни одного собственного автомобиля, весь транспорт наемный.Постоянная текучка кадров.Зарплату могут задержать на месяц и больше.Сотрудничали только со Связным (по крайней мере при мне).Воровство товара водителями обычное дело, на складе тоже могут не доложить товар и водитель полностью несет ответственность.Грузились с 4 утра в Белых Столбах склад находится, и дожь и снег, все коробки сыреют, сам мокнешь, так как собствнного склада нет (слишком жадный директор!).В общем ни кому не советую связываться с этим лгуном и мошенником как и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭККА-Логистика»

Данная контора существует с 2014 года с уставным капиталом 10 тыс.руб. , директор Курбанов Эмиль Фуадович (редкий жмот и жлоб), удавится за копейку.Нет ни одного собственного автомобиля, весь транспорт наемный.Постоянная текучка кадров.Зарплату могут задержать на месяц и больше.Сотрудничали только со Связным (по крайней мере при мне).Воровство товара водителями обычное дело, на складе тоже могут не доложить товар и водитель полностью несет ответственность.Грузились с 4 утра в Белых Столбах склад находится, и дожь и снег, все коробки сыреют, сам мокнешь, так как собствнного склада нет (слишком жадный директор!).В общем ни кому не советую связываться с этим лгуном и мошенником как и его конторой ЭККА-Логистика - хотя я бы назвал контору Рога и копыта :-)
Они отсутствуют! ... Подробнее>>

22.02.2023
ООО ЭККА

Не тратьте время на эта шарагу, обманывают с зп, задерживают на длительный срок. Отношение к рабочим как к людям второго сорта. Не советую идти сюда работать и сотрудничать с этой фирмой, вас в любом случае кинут…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Самара

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

несмотря на удобное месторасположения далеко от остановок общественного транспорта, мало корпоративных мероприятий которые компании полностью оплачивает сама, в большей степени за собственный счет
ответчтвенный и исполнительный работодатель, ЗП в срок, молодой коллектив, комфортный офис, понятные и четкие должностные задачи, корпоративы и развлекательные мероприятия

21.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании МКМ-Логистика

Отличная организация. Зарплата вовремя коллектив отличный, начальство хорошее. Главное желание работать.
не было

07.08.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заявку обработали оперативно. Цены приятные, менеджеры уточняют все детали. Вывоз мусора была очень быстрой. Будем обращаться к вам снова.

07.08.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

Чудесная компания с отзывчивыми руководителями, прекрасный коллектив. Всегда заинтересованы в росте своих сотрудников, хорошие условия труда. Отличный старт для сотрудников, которые хотят начать карьеру в ИТ.
Отрицательных сторон нет.

31.07.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

Отличный коллектив, прекрасное отношение компании к своим сотрудникам. Компания нацелена на рост. Занимается активным развитием навыков своих сотрудников
За время работы не выявила

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ