Пивдом

Нормальная компания вкалываеш платят.Дормаедов нигде не держут. У меня один вопрос к руководству компания большая а рекламы на грузовиках нет,ни иларавто продажа и ремонт,ни я любимый супермаркет продажа продуктов питания ездят просто жолтые фургоны или белые фургоны и всё странно ведь компании везде рекламируют свою продукцию взять даже тот же магнит.Ведь если обклеить грузовики продажи как грузовиков и их ремонт от иларавто вырастут,или той же сети я любимый весят маленькие наклейки илларавто их никто не видит

Большой обьём работы

28.11.2015
Отзыв пользователя Ованнес Степанян о компании Пивдом

Здравствуйте. Все те кто пишут всякую ерунду,знайте -это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу(заработок) а они чем то не довольны!Да есть недочеты (как и у всех) ,но думаю что и эти недочеты исправимы! я работаю уже три года оператором на складе,и не видел никаких задержок по зп. Да,тут работают множество Армян ,и они прекрасно справляются со своими задачами. Люди ,не стоит поганить Элиту фирмы лишь по тому, что вы завистливый ублюдок :-) Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Пивдом

Козлы, которые вообще не платят зарплату

02.03.2019
Отзыв пользователя Григорий о компании Пивдом

Собираю людей ,которые могут дать инфу про тех уродов ,которые кидают нас ,есть выход ,чтоб с ними поговорили по серьезному ,и готовы заплатить за инфу(проверено) 89267868000. Советую обратиться

06.01.2014
Пивдом

На протяжении уже 10 месяцев работы в 100% армянской фирме плюсов не находил. Наш супер вечно ходит за нами пи пятам навязывает мнения что ЗДЕСЬ ХОРОШО, ЗДЕСЬ ДОСТОЙНАЯ ЗП хотя я пологая что это не так, 36000 торгового представителя ооооооочень мало+ КПАЙ =45-50тр это полная фигня, за ГСМ не платят, за телефон не платят да ну их ...... устал писать.
СКОРО УВОЛЮСЬ, зарплату платят хоть небольшая но без задержек ... Подробнее>>

14.02.2014
Пивдом

Одни крысы работают, начиная с начальника транспорта Рината и хорена , ходят делают вид, что работают, а на самом деле просиживуют свою задницу на стуле, Амир механик вообще не работает, сам вечно меняешь лампочки и весь мелкий ремонт производить сам, на Зп вечно наебывают, штрафы даже за то что не делал. Так что решайте хотите работать с таким гнилым начальством
Это общение с адекватными водителями диспетчерами и логистами. ... Подробнее>>

17.03.2014
Пивдом

слишком большой возврат вешается на торгового,даже если торговый не виноват,а крайнии сроки, хотя нужно быть внимательнее
Доброго времени суток. Вот не пойму здесь некоторые отзывы,кто то возвышает компанию,кто то опускает ее. Тот кто опускает пусть хоть одну компанию здесь укажет,в которой идеально??? Тот кто возвышает эту компанию,не занимайтесь жопол....ом Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы. Но эта компания дала мне стабильность некоторую,научила меня работать в своем сегменте,за что благодарен очень. Да есть свои нюансы,а где их ... Подробнее>>

15.04.2014
Пивдом

Обманывают по поводу зарплаты, по телефону говорят одно, на собеседовании совсем другое!! Лохотрон и зря потраченное время!
Не заметила! ... Подробнее>>

28.08.2014
Пивдом

ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ-УВОЛИЛСЯ МЕСЯЦ НАЗАД- РАСЧЕТ НЕ ПРОИЗВЕДЕН, КАК ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНУ -- ПРИШЛОСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЖДАТЬ- ТИПО РАССЧИТАЕМ БОНУСЫ- А ТЕПЕРЬ - ОБЪЯВИЛИ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНИЛ ПЛАНЫ-- И ВСЕГО БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ПОЛОВИНА ОТ ДОЛЖНОЙ МНЕ СУММЫ..... АРМЯНСКАЯ * ВЕЖЛИВОСТЬ*- ПРЕВРАТИЛАСЬ- В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД РУССКОГО НА ДЕНЬГИ
НИКАКИХ!!- ИНАЧЕ БЫ НЕ УШЕЛ ... Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Пивдом

Некомпетентность сотрудников по подбору персонала, жалко свое время потраченное на этих людей!!!!!
нет ... Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Пивдом" отзыв сотрудника БАР_СУК

Даже отрицательный жизненый опыт имеет положительные стороны. Пропала последняя надежда найти достойную компанию где об тебя не вытирают ноги. Подробнее>>

ГК "Пивдом" отзыв сотрудника dif

Вовремя свалил от хачей. Полностью согласен с первым опусом, но больно мягко изложено. Реально раз в 10 хуже. Там на одного торгового не менее 5 начальников на круг выходит. Подробнее>>

ГК "Пивдом" отзыв сотрудника Анна

Наконец-то, хоть кто-то написал слабоположительный отзыв. Есть кому ответить и, конечно, о чем подумать. Спасибо. Наконец-то, хоть кто-то написал слабоположительный отзыв. Есть кому ответить и, конечно, о чем подумать. Спасибо. Подробнее>>

ГК "Пивдом" отзыв сотрудника Наталья

Компания просто супер, читая отзывы на данном сайте обидно становится, вот решила написать. Я не знаю, как работать под руководством супервайзеров, которые по-моему даже не относятся к компании пивдом, как мне известно большинство из них назначаются руководством компании производителя. Обидно, что из-за это страдает имидж компании, которая даже не имеет возможности влиять на них. По поводу текучки, абсолютная не правда, сколько работала люди менялись только по причине их повышения. По поводу текучки торговых, мое мнение это вопрос к супервайзерам подразделений заводов. Наши торговые которые были Пивдомовскими и под руководством пивдомовских рук-ва как мне известно некоторые из них по 5-ть лет. Подробнее>>

ГК "Пивдом" отзыв сотрудника Аноним

Работал в компании торговым в спецпроекте на дистрибьюторе, ничего плохого сказать не могу. Все очень пристойно наскольоко это вобще может быть в торговле. Обещания свои всегда сдерживали, коллектив очень хороший, я лучше еще не встречал. Скажу честно за время работы я изменил свое мнение об армянах, трудолюбивый и веселый народ. Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Пивдом" отзыв сотрудника Ольга

Понимаю, что на таких сайтах не пишут положительных отзывов, в основном только анонимы с оскорбленным самомнением, которых наверное попросили из компании еще во время прохождения испытательного срока. Я работаю в компании этой 5 лет (это мое пятое место работы) и поверьте мне есть, что сказать и с чем сравнивать. Кроме удаленности от моего дома и от метро не вижу недостатков. Я начала с секретаря, а сейчас маленький, но все таки начальник )) и еще я русская и попала сюда как говорится по объявлению, чему очень рада до сих пор. Игнушей и чеченов в компании не помню... но если придут хорошие Подробнее>>