Mobile Club - отключить услугу

Пожалуйста!Уберите номер 89085745749 из базы данных Mobile Club и не присылайте больше sms:sws.agregator.ru/main.phtml?code.Потому что за это снимают деньги!

Опубликовано: 16-01-2015 Думнова Анастасия

Убедительная просьба! Отключите мне пожалуйста смс-уведомления т.89049922566. Заранее спасибо!

Опубликовано: 06-06-2015 Nikolaybar

Пожалуйста, отключите мне услугу mobile club у абонента +79021331229

11.07.2016 | положительный отзыв
Mobile Club - подписка

отключите номер 9520616172 от ваших рассылок .только деньги снимают,а толку от вас ноль!делают викторины в прямом эфире,мало того что за регистрацию каждый день плати,за минуты бешеные деньги,так еще на вопросы пол часа отвечай.вы за это таких денег не даете сколько снимают с телефона!так что будтедобры!я в вас не нуждаюсь! Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Mobile Club - Каждый день снимают по 20 рублей, отписаться не позволяют.

Здравствуйте, Пожалуйста! Уберите номер 89139271408 из базы данных Mobile Club. Каждый день снимают по 20 рублей. И если это не прекратится будем принимать меры! За все время улетело столько денег, Услугу не подключали, каким образом она появилась понятия не имею, но это уже "Грабеж". Надеюсь на вас. Спасибо. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Mobile Club - Отписаться от назойливой sms рассылки мегафон

Надоедливые SMS рассылки от компании Мегафон Mobile Club игры. Не подписывалась и уже 5 раз в настройках писала СТОП рассылке, но назойливый Mobile Club продолжает засорять мобильный телефон. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Mobile Club - Снимают деньги

отключить подписку Пожалуйста! Уберите номер 9524009357 из базы данных Mobile Club и не присылайте больше sms: http://sws.agregator.ru/main.phtml?code=8a01eb0996-706946 Mobil Club. За это, без предупреждения, каждый день снимают деньги!!! Подробнее>>