Cбербанк России - Курс по колл центру

Завтра же закрою карточку в этом банке. Они мошенники и обманщики. Суть жалобы такова: у меня евровый счет, совершала платеж в гривнах, перерасчет по курсу 16. Разница составила 3 гривна на 1 евро. Спрашиваю у кассира почему такая разница - на что мне посоветовали позвонить в колл центр и узнать курс. Если бы была карта гривневая а расчет проводился в евро, то было бы по 21. И это тоже только в колл центре можно узнать. Это мошенничество и обман клиентов. Очень интересная политика банка. Я думаю, все сделают выводы.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Cбербанк России - Невозврат денег

14/11/2013 ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ №00957155 ВНЕС НАЛИЧНЫЕ ДВА РАЗА ПО 95 РУБЛЕЙ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ №... СБЕРБАНКА РОССИИ НОМЕР ОПЕРАЦИИ 000023 ВРЕМЯ 12-22 .И Н.О.000022 ВРЕМЯ 12-17 . ОДИН ИЗ ВЗНОСОВ НА БАНКОВСКОЮ КАРТУ НЕ ПОСТУПИЛ. 14.11.2013 НАПИСАЛ ПРЕТЕНЗИЮ БАНКУ- НИ ПРИВЕТА, НИ ОТВЕТА. ЧТО ДЕЛАТЬ, ? Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Cбербанк России - Visa gold

В октябре 2012 года мне предложили приобрести кредитную карту виза голд лимитом 100000, Начала пользоваться картой в апреле 2013 года, погашала всегда в срок без задержек.11 июля добавляют лимит 20 тысяч даже не оповещают об этом.Приходит платежная квитанция о том что за должность 20 тыс т.е эти деньги ушли в минус и теперь утверждает банк что я пользовалась этими деньгами, Подробнее>>