ТД Интерторг

А такая ситуация во многих магазинах "Семья" в г.Череповце! Знаю это не по наслышке! Атмосфера очень нервная! Тон всему задает региональный директор! У многих директоров магазинов, после общения с ним, только что не нервный срыв!!! Если звонят, что едет г.Лавелин - паника по всему магазину! Мы для него быдло, совершенно не умеющее работать, воры! Раньше охранник смотрел за происходящим в зале - теперь (по распоряжению г.Лавелина) обязан смотреть в монитор кассира и проверять, что она пробивает! И охране совершенно наплевать, что за спиной у нее выносят товар!!! Они теперь за это не отвечают! Взять хотя бы Интерторг-12 на ул.Окинина, 8... Был нормальный коллектив, но г.Лавелин и его зам. Т.С. решили, что там одни воры работают - директора перевели в замы в другой магазин, одного зама и товароведа уволили... Коллектив сменился. Теперь магазин "просто заглядение" !!! Директором поставлена продавец полностью подконтрольная заместителю регионального директора... На витрину с овощами и фруктами без слез не взглянешь! Бананы лежат чернущие, многие фрукты с плесенью! Просрочку теперь можно найти в любом отделе! Температурный режим не соблюдается. Товар, который должен храниться при температуре +18 гр - хранится в холодильной витрине!!!! В магазине грязь! Очень жаль магазин!!! А госпожа зам.регионального директора, повторяющая, что мы воры, пусть вспомнит, что и она недавно была директором магазина на Моченкова... В этом магазине интересная практика приема фруктов - овощей с базы Интерторга! А все вокруг гадали - почему там такой маленький процент списания овощей... А ларчик просто открывался - опускали Софийскую! Так не только в этих магазинах... Во многом благодаря "умелому" руководству регионального директора и его замов! Не там ищите воров, господа! Рыба всегда гниет с головы...

Когда-то были хорошие магазины

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Валерьевна о компании ТД Интерторг

ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не звонить!!!! Если вы по русски плохо говорите - наша Вакансия вам не подходит так как мы консультируем наших покупателей)) Стоимость 1 смены выходит от 1500 -1800 рублей чистыми на руки ( зависит от того как мы отработаем коллективом) Ждём

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ТД Интерторг

Работодатель слился с зп, когда магазин закрыли. Эти дряни меня в чёрные списки кинули по номерам. Пойду в суд. Вообще в край охреневшая контора.

24.12.2019 | положительный отзыв
ТД Интерторг

вакансия В спб И ленинградской ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании ТД Интерторг

Хочу сказать об общем впечатлении-крайне негативное. Отработала год-потратила время. РД Киярова-настоящаяя хабалка, с комплексами... Без мата, вразумительно разговаривать не может. Конструктивной помощи нет, только крик. Персонал терпит, потому что идти некуда... Линейный персонал-узбеки все работают не оформленные, без ТД, через одного с левыми документами. Не советую никому!

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТД Интерторг

Не успела устроиться, на меня начали орать, один крик директор и замы также. (ещё не была сотрудником!!!!). Торгаши базарные и хабалки. Ничего узнать толком невозможно, одно вранье и каждый раз новая "песня" от директора. Меняют условия работы, график, зарплату не озвучивают, всё на усмотрение директора. В отделе трудоустройства персонала хотела узнать размер зарплаты, так они доложили директору и та ещё с большей истерикой начала орать. Ну и отдел кадров, который просто обязан это знать!!! Рабочее место не оборудовано даже стулом, есть кресло, которое опустилось вниз (сломано),

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чувак о компании ТД Интерторг

Низкая зарплата, были вычеты из-за воровства.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ТД Интерторг

Генеральный директор не умеет проводить собеседование с топ-кандидатами, может он и гений в бизнесе, но так как он проводит собеседование-не достойно уважения.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ТД Интерторг

К людям относятся как к робам.14-16 часовая рабочая смена.Неоплачиваемый выход в выходные дни.(откажешься-уволят).Нет замкнутости раб.цикла.Людей сократили,нагрузка добавилась,з.п.не нет.Отношение директора желало бы лучшего...

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТД Интерторг

Работаешь, как ишак, а платят, как аутсорсингу. Бывший зам. Никому не советую, если хоть чуточку себя уважаете.

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТД Интерторг

Директора моральные сволочи, пришла проверка и нашли деньги под кассой, которые старший кассир не дожил туда, сваливают на него и хотят уволить по Сб.

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Справедливость о компании ТД Интерторг

Говн..[].. дыра Н..[]..ебывают на всем и покупателей и работников Медкнижку не оплачивают С премии сдирают потом которая вообще не указана в договоре Прямое нарушение тк рф На варшавской 19 отдел кадров В другом кабинете женщина давала направление в медкомиссию н1 Она сказала что от 1600 сдерут потом с меня Я говорил что это нарушение тк рф и готовы ли они написать в договоре что они нарушают тк рф и сдирают 1600 с работника за медкнижку В кабинете был еще специалист консультант по охране труда петров юрий николаевич Так он

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТД Интерторг

Довелось поработать на производстве, в Отделе качества( который организовался в 2019г, у такой большой компании) Во-первых, очень холодно. Нет окон. Производство 6000м2 на такую территорию ОДНА уборщица. Вешают кучу обязанностей, которые вообще никак не относятся к «качеству» (потому что были сокращения и делать эту работу некому). Не могут закупить нужное работникам оборудование. Сан одежда меняется редко, набородников нет (хотя от работников требуется чистота) Денег нет, но вы держитесь - это девиз нашей страны и работодателей, видимо, тоже. Естественно, штрафы, зп серая, соц пакет с такой зп соответвующий. Работала недолго, поскольку стало

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании ТД Интерторг

Маленькие зарплаты, мало того что они маленькие так с вас ещё будут снимать за переучеты а они там каждый месяц, охраны нет, куча просрочки, зарплата чёрная, забудьте про отпускные и больничные! Та ещё шарага, если хотите работать за копейки то вам сюда

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании ТД Интерторг

Постоянная и не понятная оптимизация: как можно заниматься работой в зале здм если он должен быть на приемке?, как наполнить зал товаром если в штате 6 человек 2 из которых ночь ? Низкая з/пл, отсутствие внятных мотиваций и возможности их выполнить( отсутствие штата или нехватка его)

Гатчина

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании ТД Интерторг

Чтоб вы сдохли, руководство интерторг, со своей копеечной зарплатой. Рабовладельцы, пусть ваши дети всю жизнь будут получать такие копейки и сводить концы с концами! Скорее бы вы уже сгнили

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТД Интерторг

Работала в магазине на ул Маршала Захарова уже 1 год и 3 месяца. Пришёл директор совершенно не понимающий зачем он сюда пришёл. Не знаю чему её обучали в офисе, инвентаризации проводить не умеет, элементарно сделать перемещение в другой магазин, пришлось обучать. Системы работы компании интерторг абсолютно не знает. Не знает как происходит приемка магазина, как работает главная касса. Просто пришла на место директора и все. Помимо этого за такие копейки на Товароведов было скинуто почти все, возвраты и заявление возвратов поставщикам, работа в зале, за которую даже штрафовали. Я уже

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Интерторг

Осторожно! Они уже месяц ищут сотрудника на вакансию Ассистент отдела кадров. На самом деле вакансия называется Помощник менеджера по кадрам. Месяц ищут сотрудника на элементарную работу уровня "Подай/принеси/распечатай/отсканируй/унеси. Зарплата серая! По организации сейчас массовые сокращения! И в офисе и в магазинах!

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании ТД Интерторг

Работала в Спаре на ветеранов 109. Директор ведьма.Не умеет общаться сотрудниками. Из магазина все тоскаеть домой. Собирались на закрытие, вот и начали всё кастрюлю, ножи тоскаеть . Все просрочку продают сотрудникам за 20 руб!

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ТД Интерторг

Хамское отношение со стороны территориального директора.тащит своих.хороший коллектив разогнала.неодыкватная директор.замы торгуют просрочкой.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя александр о компании ТД Интерторг

большая текучка административного состава.на одного заместителя директора повесили обязаностей за 5сотруднтков(за товароведа.за оператора.за продавца.за кассира.за старшего кассира.) при этом принимая машины целый день-ты должен контролировать торговый зал.целый день не присесть-и это за 17тыс в месяц.так как премий тут невидать. планы задирают специально. канцелярию покупают за свои деньги.при этом товары вообще не возят. компания-полная разруха. сокращают персонал каждый месяц.региональные директора-орут на замов что в зале бардак. при этом работать некому. в общем никому не советую.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ТД Интерторг

Скотское отношение начальства, вынуждают работать 3/1, работа в праздничные дни не оплачивается, перестали обеспечивать бесплатным обедом, медкнижка за свой счет, официальная часть зарплаты _18т. Не связывайтесь с этим работодателем

25.11.2019 | положительный отзыв
ТД Интерторг

Да, недостатков много, но сотрудники забывают, что эти недостатки создаются и с их помощью. Работают иногда спустя рукава. И еще вопрос, зачем работать, чтобы потом обгадить????? Два дня стажировки, осмотрелся, не понравилось , ушел. Человек так устроен, что ему никогда не угодишь. Те сотрудники, которые от нас ушли в ЕВРОСПАР, тоже не очень довольны, там очень много работы и им

Россия,  Москва

11.02.2019
ТД Интерторг - Хамское отношение к своим сотрудникам

Уважаемое вышестоящее начальство прошу разобраться с вашими региональными директорами, а именно с Базановым Сергеем Олеговичем, за скотское отношение к своим же сотрудникам! В очередной раз по его словам по почте, не напечатано было ценников 145, после чего он просит писать объяснительную. Все ценники были распечатаны мною ночью, откуда они опять появились? И он намерно просит писать объяснительную, я писать не Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Интерторг

офис дебилки,сами не знают кто у них требуются. начальник склада денис тоже придурок ещё тот. не советую в гавнокомпании работать.
нету ... Подробнее>>

07.09.2014
ТД Интерторг

При смене начальства транспортного отдела, по началу было вроде ничего, но спустя некоторое время все изменилось: хамское отношение от колонных к водителям, мат-это стиль общения, в основном начальство наше видимо приходит на работу чисто так "постебаться", поржать друг над другом, поарать на водителей, покурить... ВЫЖИМАЮТ всех кто работал до их прихода, выжимают тех кто отстаивает свои законные права. Хотят чтоб им в ножки кланялись, молчали и бегали за ними, умоляли... Машин не хватает!!! а они набирают водителей на еще не купленные новые машины со 100% гарнтией - что за бред???
стабильная зарплата белая, если только колонные не забудут все рейсы закрыть, они постоянно теряют маршрутники... ... Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
ТД Интерторг

Но всю изысканную пищу портит самый главный ОВОЩ в этом блюде под названием региональный директор ЛАВЕЛИН который сгнил и внутри которого сидит ванючий противный червяк. Одним словом с уходом Надежды Павловны и с приходом гнусного и омерзительного лАВЕЛИНА у нас упала зарплата на четыре тысячи рублей. А не сделать ли нам ему подарок на Новый год??? предложение такое за неделю до нового года взять и не выйти на работу по всей вологодской области с требованием что бы убрали эту ГНИЛЬ с нашей семьи
хороший директор универсама ... Подробнее>>

03.12.2014
ТД Интерторг

Ничего хорошего..обман обман обман..Хороших работников увольняют .а тех .кто является подругами Зои.и Сверчковой все работают..неважно.что плохо отчитываются..пусть минусы растут..У этих директоров есть в магазинах мертвые души..на них и зароботки
положительных сторон почти нет ... Подробнее>>

03.01.2015
ТД Интерторг

мизерная заработная плата, в компании работают в основном неблагонадежные сотрудники (линейка, админ состав и ргм) Напрашивается невольно вопрос, как можно работать директором магазина за 30 000-40 000 руб в месяц, оказывается все элементарно просто, многие директора занимаются припиской часов(от 20 000 до 40 000) себе в карман. Еще хочется рассказывать об ргм Емельяновай Л.Н очень неуравновешенная, нервная, не адекватная персона. Многих заставляет неблагонадежных сотрудников например ( бывшего директора Енотаевская ул., д. 5) подставлять нормальных людей, добиваясь их увольнение. На каком основании допускает осмотр личных вещей в том числе кошельков. Кстати бывший директор с Енатаевской до сих пор работает в компании. Вопрос, как же так получается что воры работают до сих пор. Хотелось что бы данная информация дошла до руководящих лиц
Хочу оставить свой отзыв о компании. Отработала в компании полтора года начиная с кассира заканчивая замом, в целом компания не плохая если бы не несколько но: ... Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>