Отзыв о работодателе «Трехсосенский пивоваренный завод»

увольняют практически без объяснений, из за необходимости открывать ИП много затрат на выплату налогов, помимо этого сплошные штрафы, еще и при увольнении не все выплатили, сослались на какой то новый штраф от вышестоящего руководства.

...

г. Ижевск

17.08.2020
Завод Трехсосенский

Вакансия публикуется более полугода.Прошел собеседование с директором по продажам. Дали задание. Выполнил. По итогам презентация была признана успешной. Следующий этап собеседование с гд. Прошел. Вакансия якобы срочная, гд подтвердил. Задание выполнено успешно.Ни да ни нет.Ищем "звезду".Ищите.Только длительное размещение вакансии на "горячую" позицию, с заданием, очень напоминает желание собирать дармовую информацию от кандидатов, многие из которых реально "звездные". Но это, похоже, Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раб о компании Завод Трехсосенский

Их масса: условия ужасные, в холоде, в грязи, столовая- это комната 2 на 4,спецодежду раз в два года выдают, графика в цехе розлива практически нет вообще, иногда летом только. Сидишь дома на телефоне постоянно. Обед типо час, но начальство велит за 15 минут обедать. Полный хаос

Ульяновск

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Завод Трехсосенский

г.Саратов. Позвонил "тер.менеджер" и пригласил на собеседования на вакансию "супервайзер". Собеседование проходило в кафе-столовой типа "УЛЕЙ". Но речь не об этом. Менеджер Красулина Анастасия отвратительно провела собеседование, постоянно перебивая и не дав толком рассказать все по-человечески. А рассказать мне было о чем! Постоянно повторяя свое пожелание "давайте кратко", поэтому ты недоумевая начинаешь быстро тараторить,но все равно слышишь уже повышенный голос Анастасии - "я сказала КРАТКО". Это вообще что было!? Зачем вообще звали, ведь я не напрашивался. Остался сплошной негатив о компании в целом, отношение скотское, хотя я далеко не

Саратов

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Завод Трехсосенский

Должность: инженер химик. Огромная и постоянная текучка сотрудников. Постоянный недобор штата сотрудников. Как следствие высокая нагрузка за которую не доплачивают. Тех кого берут на работу обманывают, что берут на постоянку, а по итогу после сезона увольняют. Низкая зп 19к-22к. Депремируют молча ни за что. Приборы в лаборатории в ужасном состоянии. Зависают, каждый день ломаются, не проходят поверки. Винят и требуют что бы мы химики, чинили оборудование стоимостью в 4 миллиона, а не КИПовцы с зп в 70к. В случае отклонения анализов от спецификаций винят в первую очередь тебя. Как будто ты сам на линии

Ульяновск

18.10.2019

Россия,  Саратов

11.12.2014 | положительный отзыв
Завод Трёхсосенский

Очень жаль, что дистрибуцией хорошего продукта, занимается не профессионал и не исполняющий возложенные на него компанией обязательства "московский"менеджер Баринов Андрей. Если не хотите трудностей в работе,не рекомендую Вам связываться с этим скользким человечком, просто рекомендую выйти на представителей в регионах и осуществлять отгрузки через них. Пускай не так маржинально, зато чётко, эффективно и есть понимание процесса. Результат на лицо!!! Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Завод Трехсосенский

Даже не думайте идти, да еще и работать на этот завод. Директор-отморозок, исполнительный директор-скользкий как медуза и лживый...Нормальные специалисты там не держатся. Кто кого быстрее "заложит", тот и прав. Даже если прямой вины твоей нет, лишают премии на пару месяцев вперед. А по договору премия составляет 75 % от оклада. В общем премию платить там не модно. Адское место. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо ( Завод Трехсосенский)

Работают там 2 подруги_ Романихина- нач.отдела кадров и Джежора-нач.склада готовой продукции. Ведут себя,как хозяйки завода.Кого захотят-уволят,лишат премии.Ведут себя по-хамски.Начинаешь аргументированно доказывать свою правоту,тут-же крики,ругань,запугивание.Вобщем,одни начальники,а руководителя нормального нет. Попасть на прием к директору,что-то из области фантастики. Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тихорецкий пивоваренный завод

Кидают на зарплаты, а то что зарвботал, можно месяцами ждать!! Самая гнилая контора, какие только существуют!!!

Краснодар

24.05.2019 | положительный отзыв
ОАО Ставропольский пивоваренный завод

Работа то там обычная как и на других заводах, и платят всё официально и стабильно. Но прикол в том что на заводе отмывают деньги всем кому не лень,обычные рабочие толкают налево пиво, а начальство так вообще миллионов по 5 в день имеет,если не больше, заявка по сбору пива разделена на две части, верхняя часть официальная прибыль а нижняя большая, всё Подробнее>>