Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская

Отрицательные стороны

Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туда податься запомните следующее: теперь со всеми заключаются договора подряда (почитайте что это такое), будьте готовы платить за брак из своего кармана (причем по продажной стоимости), при "выявлении" недостач не подписывайте никаких расписок: подобными расписками Сеньковский "подсадил" Галимуллину Венеру дневного продавца с точки Декабристов 186 на 173000 руб., Малькову Анастасию с Кошевого 16 на 80000 руб. Будьте готовы ко всему! ПЛОХОМУ! Унижениям, Оскорблениям, УГРОЗАМ!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Отрицательные стороны:
Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Отрицательные стороны:
Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Букет Столицы": Контора, где тебе плюют в душу за копейки

Отрицательные стороны:
Знаете, я уже полгода назад сбежала из этой шарашки под названием "Букет Столицы", и до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю. Это не работа, это просто рабство за гроши. 180 рублей за 12 часов, вы вообще в своём уме? Это даже не смешно, это просто издевательство над людьми. В конце ноября, когда были эти предновогодние поставки, мы с девчонками таскали эти гребаные вазы с водой, разбирали по 30-40 коробок с цветами, руки в кровь, а платят так, будто...
Положительные стороны:
Ничего хорошего я там не видела
Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Отрицательные стороны:
Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Торговая сеть Букет Столицы

Отрицательные стороны:
Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Положительные стороны:
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом
Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Отрицательные стороны:
Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Букет столицы

Отрицательные стороны:
1) коллектив( постоянные наезды, кричат, претензии разного рода, матершина сплошная) 2) неофициальное трудоустройство 3) нет как таковых перспектив 4) несвежие цветы ( об этом мне говорят клиенты которые нарывались ) 5) нет условий труда в магазинах( ни санитарного узла, ни мойки, ни адекватного стола, кассы зависают- очевидно что зависают сервера, провайдеры, клиентов заставляют ждать) 6) таскать вазоны с водой, когда необходима система по откачке воды автоматизированная дабы девочки не надрывали спины и не носили эту воду) 7) постоянно пишут про тряпки и различного рода инвентарь, то ведра, то ...
Положительные стороны:
Сфера интересная, обучение( мне дали рекомендации, рассказали обо всех тонкостях и нюансах) Мне нравятся клиенты приходящие все своими историями и характерами
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Букет столицы: Отрицательный отзыв

Отрицательные стороны:
Как сотрудник персонала, хочу дать совет, ищите достойную работу, тем более ,что в Казани есть много предложений с достойным зарабо?тком, условиями работы. Букет столицы не рассматривайте. Сеньковской л.м. большой привет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Отрицательные стороны:
Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая сеть Букет Столицы

Положительные стороны:
Проработала 6 лет,меня устраивало все,мелочи всякие ,трудности можно перетерпеть,я любила свою работу ,,колектив хороший вобщем работать можно
Отрицательные стороны:
Меня уволили ,не поняли ,даже не дали шанса исправить ошибку,штраф 70% от зарплаты,и это после того что 6 лет я на них работала
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>