Пожалел что заказал на этом сайте,во первых долго посылку ждал,код отслеживания только через 4 дня прислали,вообще уже думал что мои деньги пропали,во вторых телефон пришел полное г...,то что на сайте и то что мне прислали два разных телефона,а название одно!
нет
Впечатление от работы этого горе-магазина крайне негативное. Хочу предостеречь других покупателей от работы с такими недобросовестными поставщиками телефонов Подробнее>>