Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ламур - Отвратительное отношение к клиентам

Отрицательные стороны

30.11.2014 заказывала из Минска в интернет магазине Ламур дубленки и мутоновую шубу с распродажи. Никто не перезвонил до 5 декабря. Потом из переписки по электронной почте выяснилось, что мой заказ не обработан, т.к. до меня почему-то не могут дозвониться, хотя я всегда на связи. Наконец позвонила менеджер, чтобы сообщить, что с Беларусью магазин работает только по предоплате и доставка стоит 1500 руб. (ранее в переписке мне сообщили, что доставка стоит от 500 до 1000 руб., и про обязательную предоплату не уведомляли). На этом наше общение закончилось, хотя менеджер пообещала перезвонить для уточнения размеров. После этого я описала свою ситуацию в отзыве на сайте магазина, но отзывы бессовестно удалили вместо того, чтобы решить мою проблему. Абсолютно несерьезный магазин! Информация на сайте не соответствует действительности!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ламур - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
С помощью сайта http************ на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур. Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума (к которым не была готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение). На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на Вашем сайте работодатель указан ООО Ламур. Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр трудового договора и оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.). На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного директора. Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника, вместо того, чтобы сдерживаться при общении (он неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня своими действиями и словами). Прошу принять во внимание, что данный работодатель является недобросовестным, не платит

Сочи, Сочи, Навагинская 11Б

Подробнее>>

16.11.2017
1 0
Ламур - Конфетка ИП Прудник С.А.

Проработал в должности руководителя 2года c 01/02/16г, учредитель т.е. Уговаривает на заключение договоров на минимальном оформлении, а другая часть черная з/п премия типо выплачивается по его желанию, постоянные ШТРАФЫ, Сергей Прудник обманывает во всем премиальная часть не платится, постоянное недовольство работой подчиненных, и по итогу 2года отработал, а ИП Прудник С.А. не платил налоги за меня 43,2% отчислений государству пенсионник, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>