Бюро переводов "Полиглот" (Россия, Москва) - Позитивный опыт сотрудничества с бюро

Eschenberg:

большой "ассортимент" языков, умеренные цены, оперативность

Нужно было организовать срочный перевод юридической документации с русского языка на венгерский, не на английский, а именно на венгерский, при этом начальство поставило передо мной задачу, чтобы перевод был не только безукоризненный (это само собой, а то могут возникнуть самые неожиданные проблемы), но еще и уложился в заданную сумму. Все из-за кризиса стали прижимистыми. И как прикажешь объяснить, что это самый сложный язык в Европе, специалистов и переводчик на венгерский, естественно, затребует круглую сумму. В бюро "Poliglot.su" мне позволили выйти из довольно затруднительного положения. Видимо, у них есть давно наработанные связи с переводчиками самых экзотических языков. В общем, получилось и не очень дорого и достаточно оперативно.

Работают только с понедельника по пятницу, что не всегда удобно

20.02.2020
Полиглот

Меня уволили посреди урока не выплатив зарплату за 15 дней. Ещё на собеседовании, директор вела себя, как "хабалка" или "мамка борделя" и другие знакомые преподаватели советовали в этот учебный центр не устраиваться. Но, она пообещала оплачиваемые такси и зарплату растущую с числом учеников. А так же оплачиваемую стажировку. Стажировку закончили раньше времени, чтобы не платить за неё. Зарплата оказалась ставкой Подробнее>>

17.08.2019
Полиглот отзывы

Екатерина:
Халатное отношение к работе. У нас был заключён договор в сентябре 2018 о подготовке документов на учёбу в КНР в сумму 100 тыс. руб. В итоге в середине августа 2019 г. обьявляет, что ребёнок не поедет учиться, потому что они документы не правильно подготовили. Мы теряем целый год! И директриса виноватой себя абсолютно не чувствует! На мой взгляд ей заплатили и наше квотное место досталось другому!

Улан-Удэ, Балтахинова, 15, 420-426 офис (4 этаж, КТК Galaxy)