Московский центр переводов (Россия, Москва) - сделать перевод документов срочно в выходной? теперь я знаю где!

dzhes:

цена и скорость работы

Возникла у нас такая потребность срочно сделать перевод прав супруга на русский язык с нотариальным заверением. К слову сказать такой потребности не было, потому что в правах персональные данные дублированы латинскими буквами, что вроде бы как по нашим законам вполне достаточно для того, чтобы передвигаться на машине. Но тут остановили на посту ДПС и порадовали штрафом на 5 тысяч рублей, что к слову сказать практически "легкий испуг" если сравнивать с постановкой машины на штраф стоянку, отстранение от управление от управления автомобилем и штрафом в 15 тысяч - это максимальное наказание. В воскресенье пришлось экстренно искать бюро переводов, которое бы сделало перевод за максимально короткое время и за минимальную сумму. Искомое обнаружилось недалеко от метро Бабушкинская, по адресу улица Менжинского 21. Позвонили по номеру 8-495-772-30-60, девушка по телефону сообщила время работы в воскресенье до 17.00 часов, но прием документов до 16.00 часов. Также сообщила стоимость перевода прав 1250 (одна тысяча двести пятьдесят) рублей. К слову сказать в другой конторе за ту же услугу в воскресенье просили 3000 ( три тысячи) рублей. Приехали, бюро переводов находится между 2 и 3 подъездом. Сдали документы, сразу оплатили сумму озвученную оператором по телефону. Однозначно обрадовало отсутствие дополнительных сборов, или неожиданных повышений тарифов. Перевод сделали очень быстро, заверили тоже на всё про всё потратили менее получаса. Очень рекомендую данное бюро переводов, так как и цены демократичные и работают тогда, когда у остальных выходной.

не нашла

06.03.2018
Московский Центр Переводов

Да, я тоже работала в этой конторе. Меня отказалась оформлять по трудовой книжке. Бухгалтер была приходящей, работала внештатно. Причина отказа - я не москвичка, а приехала с московской области. Секретарша часто хамит и вместе с помощницей бухгалтера роется в тумбочке, в чужих вещах сотрудников. Это омерзительно. Там есть менеджер Наталья, трудоустроили ее туда по знакомству. Работает на очень низком уровне, глуповата, хамовата. Быдло быдлом. Хотя с таким контингентом как раз вписывается.