Бюро переводов "Центральное" (Украина, Киев) - Обращалась дважды, второй раз подвели.

lidber:

Подвели. Больше не обращусь.

Иногда так получается, что нам нужен перевод и легализация (она же проставление апостиля) документов. Ох эта вся бюрократия... иногда мне кажется, что бюрократам отведено особое место в аду:)) хотя, если честно, в существование оного я не верю. В общем подобные услуги обычно предоставляют различные бюро переводов, которые имеют соответствующие лицензии и за определенную плату все нудные процедуры министерство-нотариус-перевод-печати делают за вас. Мне услуги бюро переводов понадобились дважды - первый раз просто апостиль в министерстве, а второй раз двойной апостиль и перевод. Бюро "Центральное" я, конечно, нашла в Интернете. Мне нужно было быстро и я искала также удачное расположение и оптимальные цены. Цены мне показались нормальными, а расположение очень удачное - в центре города. В первый раз услугой я осталась довольна - в строки они они уложились, я забрала все быстро и без проблем. А вот во второй раз получилась очень неприятная ситуация. Рассказываю: сначала звоню, спрашиваю - сколько стоит переводи и легализация такого-то документа и сколько времени это займет. Отвечают - приблизительно столько-то. Ок, меня это устроило. Когда я привезла документ и внесла предоплату, меня предупредили что финальная сумма не окончательная и будет зависеть от конкретного количества знаков. Я подумала - они работают постоянно, должны на вскидку видеть сколько приблизительно знаков, если и доплачу, то немного. В итоге через несколько дней мне звонят и рассказывают, что с переводом не успевается так как все переводчики заняты и если я хочу получить свой документ вовремя, то это будет стоить значительно дороже!!! Вот это номер. Я говорю - ладно, я могу еще день подождать, но назовите мне в конце концов финальную сумму, вы же специалист каждый день видите такие документы. И тут начинается - барышня тупо мутит воду, рассказывая мне что она никак ничего не может посчитать и вообще она же меня предупредила что сумма будет меняться. Я уже взбесилась, однако. Что за цирк!!!??? Реально меня подставили. Хорошо, хоть позвонили и то радует. В итоге я тут же нашла другое агенство и понесла свою бумажку туда. И что вы думаете? Человек четко и ясно назвал сумму, гляну только приблизительно на документ. Называется глаз наметан. И стоимость работы была на сто гривен дешевле. Той же работы - перевод с апостилем. И по времени все это у них занимает два дня. В общем, после такого неприятного опыта я в это агенство больше ни ногой, а вы как хотите - не факт, что вас подставят, конечно, но вот такая история имела место быть.

Центр города.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное

nisachenko1959..[]..gmail.com:

Инициативная группа жильцов дома по Ул. Мира 13 возмущена содержанием дома. Уборка не производится ни ежедневная/ подметание/ , ни мытье/1 раз в месяц. Окна в подъездах не открываются/невозможно проводить проветривание/.Окна состоят из мелких грязных осколков /их замена  не производилась 5 лет/. Лестничные клетки в отбиьой наполовину плитке. Оценка ужасно!!! ... Подробнее>>