Бюро переводов Б2Б Перевод (Россия, Москва) - Кидалы!

этоСерж:

кидалы

Фирма гнилая. Я в октябре им прогнал несколько проектов, в основном по нефти. Причем очень срочно. Все шло на Ура! Как только подошло время оплаты, то сразу появился "умный редактор", который мой последний перевод просто так превратил в сплошной ужастик. Причем этот "редактор" нефтяной терминологией явно совсем не владел. Кромсал просто так, наугад. Поскольку у них для меня сразу был еще проект, то они его мне сразу скинули на перевод, но за предыдущие заплатили вместо 900 долларов только 600. Еще переводчицы итальянского на них жаловались. Их таким же образом кошмарили и не заплатили полностью Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ КИДАЛАМИ.

ни одного

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

25.11.2020
Б2Б-Перевод

Кидал компания. Выполнил срочную работу, а платить не хотят. Особенно один шустрый менеджер Лунев Анатолий. Не отвечает на письма и звонки. Коллеги не связывайтесь с этими.....Я уже написал основателю и директору, если они не заплатят, то пойду еще дальше. Такие непорядочные агентства позорят других. А цены, если ниже , то это от того, что переводчику кидают. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Перевод - Заблокировать перевод

Срочно необходима помощь в блокировке перевода по квитанциям №873; №872; №874; №875; №876.Прошу связаться со мной!!! Подробнее>>

25.12.2021
Бюро переводов Перевод & Право

Компания по услугам перевода технической и иной документации. Используют дизайнеров фрилансеров и само занятых. Для конвертации не редактируемых pdf файлов в Word файл (редактируемый). Дают задание, по конвертации, получают готовый файл, и потом сообщают, что вы им не подходите. В подтверждение прикладываю переписку с hr менеджером.[15:23, 24.12.2021] [Е.] [С.] [Р.] добрый день. На данный момент мы определились с другим кандидатом Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов Перевод-кит

Недавно решил обратиться в данную компанию, чтобы перевести несколько инструкций бытовой техники, которая была изготовлена в Китае и заказана оттуда же. Сам я совершенно не разбираюсь в китайском языке, поэтому мне нужна была помощь переводчиков. На удивление, работа была сделана очень быстро, что мне было только на руку. Стоимость этой услуги довольно приемлемая, в компании работают заинтересованные в своей профессии люди, с которыми действительно приятно сотрудничать. Так как я решил открыть интернет-магазин бытовой техники из Китая, то мне необходимо регулярно сотрудничать с переводчиками и обращаться за их услугами. Могу сказать точно, что компанию для работы я себе нашёл. «Перевод-Кит»

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 66

25.09.2016 | отрицательный отзыв