Бюро переводов "Классика Перевода" (Россия, Москва) - Понравилась отзывчивость персонала, качество услуги, скорость работы

valery1c:

Отзывчивость, качество работы, нормальная цена, бесплатная редактура переводов.

Долго выбирали нормальное бюро переводов, работали с "абс-транслейшен" раньше, но это отдельная история. От них ушли после нескольких курьезных случаев и не пожалели. "Классика перевода" нам предоставляли как устного переводчика на переговоры с коллегами из Австрии, так затем и письменные переводы вели наши - это в основном деловая переписка с теми же австрийцами. По ценам могу сказать: все бюро, у которых мы узнавали цены сначала говорили одну цифру, а когда высылали им текст, цена поднималась почему-то почти в 1.5 - 2 раза. С "Классикой перевода" цены на удивление такого не случилось. Ровно те же цены что и у них на сайте указаны, и ни копейкой больше. По качеству перевода вообще претензий никаких нет, по срокам тоже всегда укладываются. В общем, мы пока довольны, посмотрим как дальше пойдет... Да, один косяк был - пару раз просто не брали трубку, правда время было уже почти 10 вечера, но у себя на сайте они пишут что работают до 22 ч. Приходилось перезванивать утром на следующий день - тут уже без проблем приняли звоночек:))

Не всегда сразу отвечают на звонки, приходилось перезванивать утром

25.09.2016 | отрицательный отзыв
25.12.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Классика Перевода" (Россия, Москва) - довольны работой агентства

Оперативность, качество, надежность. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ