Отзыв : Юридический Центр “Безкредитофф”

Обратился в юридический центр Безкредитофф в конце прошлого года, сначала для консультации по поводу проблемы с кредитом перед банком ВТБ24. Кредит взял, а выплатить не смог, что повлекло за собой огромные проблемы, банк крайне обозлился на меня и была. Сам на словах им пытался доказать что я не отказываюсь платить, а просто нет возможности. Так три месяца с ними боролся сам, но это скорее не борьбу напоминало а избиение. Понял что сам не смогу ничего доказать, поэтому пошел искать поддержки у юристов в этом деле. так нашел эту юридическую компанию, обратился за консультацией и в итоге им доверил вести процедуру банкротства, которая тянется и по сей день, но уже доказали что я не в состоянии платить кредит. Из имущества есть квартира личная, ее получилось сохранить, очень переживал что могут забрать в счет уплаты долга, но обошлось.
Юристы хорошие, приятно с ними работать. Разбираются в деле и быстро вопросы решают. Правда, все равно прохождение долгое, но это уже не их вина.
Спасли меня, можно сказать. не знаю, как справлялся бы без профессиональной поддержки. Скорее всего пришлось бы продавать квартиру еще и остаток жизни на этот долг работать. По крайне мере такие перспективы мне грозили по словам тех же коллекторов. Рад что сюда обратился. Малой "кровью" удалось задолженность списать.

28.08.2020
Отзыв : Юридический Центр “Безкредитофф”

Мой отзыв об оказании юридических услуг. Я искала юристов долго и тщательно, по знакомым и реальным отзывам . Поэтому сейчас тоже хочу оставить отзыв, может кому пригодится мой опыт. Начну сначала : отсортировала самые крупные компании с максимальным количеством оценок. Кому-то просто достаточно было позвонить и становилось все понятно, куда-то пришлось доехать. Но все в итоге оказалось не то ... Объясню почему , мой долг перед кредиторами на тот момент превышал 10 млн в общей сложности , соответственно платежеспособность в качестве заказчика , сами понимаете. Неинтересна я была этим крупным компаниям , да и нет у них фактически узких

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода д.19 Бизнес-Центр “Омега-Плаза”