Santeh-import.ru

megasnab2012:

Санфаянс Смесители Аксессуары Душевые кабины Полотенцесушители Мебель для ванной Душевые кабины

megasnab2012
Ни разу не пожалел о выборе этого магазина. Никогда ранее не связывался с покупкой таких габаритных вещей, обычно через интернет заказываем по мелочи. Жена присмотрела на этом сайте мебель для ванной, у нас в районе такой даже по каталогам не заказать. Мы несколько раз звонили на этот сайт по бесплатному номеру, расспрашивали про сам магазин, про то как будет все доставляться, нас убедили в качественной работе. И наконец в начале октября мы решились оформить доставку, через пару дней после подачи заявки, к нам уже привезли, тумбу, раковину, зеркало с подсветкой, комплект не из дешёвых обошёлся нам в 235 тысяч, но в сравнение с другими сайтами, это была самая приемлемая цена тем более, что нас сделали ещё скидку 10%.
nast.protasowa2017
Еще год назад пользовался услугами santeh-import ,переделывали теще ванную комнату и туалет.  Всё заказывали в данном магазине, могу только вспомнить одни плюсы в работе - отвечаю быстро, ориентирует по срокам и по времени, всё привозили  вовремя. Теперь даже по мелочи заказываем только у них.
Nataliy
В этом интернет-магазине заказывали ванну и мебель для ванной комнаты. Просмотрели с мужем сайт, выбор конечно у них огромный, на любой вкус и цену, не могли долго, определится, понравилось многое. Добавили нужные нам модели в корзину, и оформили бланк заказа на сайте. Нам сразу же перезвонил менеджер магазина, она нам все подробно ещё раз рассказала о характеристиках выбранной нами ванной и тумбы с раковиной. Необходимо было подождать неделю, нас это устроило. Спасибо, работникам магазина за эффективную работу, перед тем как привезти, нам позвонили, договорились на нужное нам время. Что хотелось бы отметить, задержек с доставкой не было, привезли даже на 2 дня раньше. Более того, водитель еще ждал, пока мы осматривали привезенную мебель, на отсутствие всяких дефектов (ранее был негативный опыт с другим магазином), всё было в целости. Мы очень рады, удачной покупке, тем более, что выбранные нами товары были дешевле чем в других магазинах, а это огромный плюс!
Тарас
Переехали недавно в частный дом и делаем там ремонт, но о своем любимом магазине san..rt.ru, никогда не забываем. До этого делали в квартире ремонт, дизайнер который делал нам проект, ссылался на этот магазин, поскольку гарантировал, нам отличное качество и уверял, что весь товар будет хорошего качества и поставка будет в срок. Мы остались очень довольны с тех пор. А теперь нам предстоит пройти весь этот путь заново, но мы можем с уверенностью сказать, что все что будет необходимо, закажем в этом интернет-магазине, поскольку цены там очень адекватные и весь заказ соберут в жатые сроки и доставят вовремя!
KACS911
Полностью согласна, также заказывали в Santeh-import ванну, нисколько не разочарованы в его работе. Удивила четкая и слаженная работа всего персонала, по телефону общались корректно, подсказали многие вопросы о покупке. Привезли все быстро и срок, спасибо магазину.

31.10.2015
Компания city-santeh.ru

денис:
Надеюсь будет кому польза.Это мой первый отзыв не ругайте если что. В июне обратился в эту организацию, для монтажа теплых водяных полов в загородном доме. Созвонился с ребятами ( дозванивался долго ) так как у них только один телефон был указан на сайте. Ну не суть . Дозвонился до них согласовал встречу. Приехали два молодых парня , на бодрячке с улыбкой. Что за проблемы давайте смотреть . Оценили работу и сказали что за неделю все сделают.Нужен материал. Я в этом не разбираюсь повесил все на них. Но с условиями что отчет по чекам и их доставка.Ребята согласились.Приехал через неделю для контроля ( думал что все приплыли ) не людей не денег. Т.К. договора у меня с ними не было. На мое удивление ребята на месте и все готово.Спасибо им за тепло в моем доме. Я не пожалел что к ним обратился . Всем советую.

санкт-петербург. ул. Оптиков, дом 52. кор. 1, лит А. офис 11-Н