ООО "СПФ" спецперчатка

Закупили на предприятие пищевое костюмы хирурга. при поверке размеры не сошлись не с заявкой ни с ГОСТами. Директор Андрей отказался приехать чтоб убедиться,сославшись на отправку ему фото по электронке. Фото прислали спецодежды с размерами,сейчас он не отвечает на звонки и электронку. Прям дет.сад)))) Адрес: ООО "СПФ" Сельскохозяйственный проезд д.7, Киров, Россия, 610046

ООО "СПФ" Сельскохозяйственный проезд д.7, Киров, Россия, 610046

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Берест, ЗАО СПФ

Местоположение: КиевОписание:Работая на мебельном рынке вот уже 15 лет, фабрика Берест заняла одно из лидирующих мест по производству мебельных фасадов. Мы дорожим нашей репутацией и постоянно расширяем не только ассортимент нашей продукции, а и усовершенствуем ее качество. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПФ МОНОЛИТ»

Жадность, невежество, хамство. НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
хорошее местоположение офиса ... Подробнее>>

05.04.2019
ООО СПФ Стромос отзывы

Аноним Анонимов, Чебоксары. РАБ:
На данный момент работаю в Стромосе. Условия работы ужасны, к рабочим относятся по-скотски. Коронная фишка у начальства (Не нравится увольняйся). Ваше мнение слушать никто не будет, плевать они хотели. Зарплаты задерживают, аванс тоже. Питания за свой счёт. Кормовых, суточных ни каких нету как говорят в отделе кадров. Про инструмент это вообще чёрт знает что. Ни чего нету, всё старое. Начальство меняется как перчатки. В отделе кадров говорят, что зарплата влияет от разряда и внимание, ОТ ВЫПОЛНЕГО ПЛАНА!!! Да фишка в том, что план работы на вахту вам никто никогда не покажет. И буду говорить, что план не выполнили. Расщетки получить невозможно, только после зарплаты. В среднем зарплаты тут 19-26 тыс, рублей. Ну и аванс, который ты проедаешь на вахте. Думайте сами стоит ли сюда ехать. Текучка рабочих сильная, приходят видят, что тут творится увольняются. В целом мастера и прорабы не решают проблемы мужиков, боятся представлять интересы. Потому что им тоже вы не нужны. Они выполняют функцию пастухов. При директоре Карасёве хоть и были минусы, но была стабильность. Он и к мужикам относился с уважением. Знал всех по имени. А после него уже 3 директора поменялось и это за последние 2-3

02.04.2019
ООО СПФ Стромос отзывы сотрудников

Николай (Ульяновск, монтажник):
Я и ещё 2 сварщика работали в Стромос, проработали там 25 смен. Уволились, когда рабочим пришла на карту З.П. За 15 дней некоторые получили 22 тыс., а некоторые 25тыс.Правда до этого все они получили аванс по 8 тыс. После этого мы втроём уволились и уехали. Расчёт пришёл нам уже дома 21-24 тыс. Рублей, зависит от разряда. Это нам ещё даже аванса не было. Вот вам результат работы в Стромос.За 25 дней 21 тысяча рублей. Так что не верьте тому, что вам будут там обещать. Кстати, питание в Стромос за свой счёт.Делайте выводы об этой Шараге.

14.04.2019
ООО СПФ Стромос отзывы

Александр Астрахань:
Шаравнина контора, обещали одно по факту другое, одним словом мафия приехало человек 20 мудаков , тоже обещает, золотые горы, но быстро придут в себя, текучка каждый месяц 10-человек, руководству плевать.