Отзывы о компании Посейдон-НН

Андрей Л.:

Не всегда за большие деньги можно купить качество. Посейдон НН — шарашкина контора, можно нарисовать красивый сайт и назвать себя спец. маг. сантехники, на деле кабинет в зачуханом здании, 4 стола и старый ремонт. 19000руб для душевой шторки чешского производства Roltechnik TV2, это много или мало? я думал достаточно чтобы купить гарантированное качество. Специально доставку до дверей даже заказал, чтобы не повредить самому при перевозке. Привезли, проверил пальцами на сколы кромок, водитель услужливо в это время приговаривал — да что с ней будет, это ж закаленное стекло, чехияяяя! Все нормально, установил! Но к сожаению после установки увидел повреждения от промышленного стеклореза на одном стекле.(да такое бывает, не сразу, а потом в спокойной обстановке разглядел детали). Обратился сразу на следующий день, думая что вещь брендовая, всем должно быть интересно почему такого рода брак может быть — нифига, Посейдон НН деньги срубили, письмо отправили продавцу у которого тарятся в Москве, получили от них ответ и мне переслали. Спасибо. Есть бренды, для которых обратная связь о браке — это подарок, за который можно заплатить быстрой заменой. Есть бренды которые остались в 90, где о лояльности и не слышали, где проще переорать клиента и забыть. Сейчас 2016год господа, этот отзыв неудачной покупки будет работать десятки лет.. Если порезы от стеклореза приведут к разрушению неподвижной створки, подвижная створка окажется в свободном падении и может нанести вред здоровью человека, но никого это не волнует, заработли денег и забыли… все остальное лишний шум

не найдены

ул. Алексеевская, 24/27, г. Нижний Новгород

19.09.2021
Посейдон у моря( ИНН 230102834056) - негативный отзыв

Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала. Чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на работе, чтобы воспользоваться единственной на всех машинкой. Для этого с 8 этажа тащи свои вещи вниз каждый раз) 2.Проживание бесплатно(под Подробнее>>

19.09.2021
Посейдон у моря ( ИНН 230102834056) - негативный отзыв

Из положительных моментов: ?жилье предоставляют на территории отеля (8 этаж, для вещей мало места, под крышей, духота) ?питание 3 раза в день(но готовка как для свиней, поэтому на этом вы не сэкономите, т.к при любой возможности будете бежать в магазин) Из отрицательных моментов ? рабочий день с 7:00-23:00 (бегать будете целый день, иногда разрешают посидеть) ?кушаете, когда придётся И ДА Подробнее>>

20.09.2021
Посейдон у моря

Написала максимально развёрнуто, чтобы никто больше так не ошибся в своём выборе подработки на сезон. Я устроилась на сезонную работу официантом в столовую при отеле "Посейдон у моря". Хотя вернее назвать должность уборщик столов и зала, плэтому конечно чая нет, только выход. Из плюсов: 1.Рабочая форма выдается(но она старая и грязная, а чтобы постирать выгадай момент на

Анапа

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТЭК Посейдон отзывы о компании

Александр Хайкес:
Хорошее рабочее место. Берут на работу без опыта. Хорошее собеседование.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК Посейдон отзывы сотрудников

Александр Ковалев:
Зарплата 20 000 руб, остальное - черный нал, который рискуете не получить. Мертвая издыхающая компания.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЭК Посейдон отзывы

Станислав:
Пошел третий месяц, как МИФНС № 28 арестовала счета. Везде долги. Московское руководство на вопросы не отвечает и трубки не берет. На персонал сейчас будут вешать субсидиарку. Сколько - в зависимости от того, сколько им насчитает налоговая за исполнительные производства, штрафы, несданную отчетность, неоплаченный ндс. Выскользнут только учредители - они посадили номинированных дураков, которые за все и ответят. Слив в офшоры был мощный, теперь даже штрафы гибдд платить нечем.

15.09.2017
Отзыв пользователя Алена о компании Торговый дом Посейдон

Уже почти год я сотрудница. Это было непростое время, сначала стажировка, потом вникала в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности как 5 пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательной..

29.09.2017
Отзыв пользователя Николай о компании Торговый дом Посейдон

Работал у них больше года, ушел, тк переманили другие. В целом все ок. Платят во время.

02.04.2018
Отзыв пользователя Вит о компании Торговый дом Посейдон

Очень много возвратов, штрафов!! Штрафуют за все даже если вы не виноваты например отказ от товара или вычерк из накладной штраф за отказ 400 руб. вычерк 100 рублей! Компания говорит что у них 100% возврат оно так и есть если вы укладываетесь в 5% от общих продаж, все что выше этого процента вы получаете штраф 0.25% от общих продаж если вы забрали больше 6% получите штраф 0.5% от общих продаж я продавал где то на 1.2 млн руб. и всегда забирал возврата больше 6 % соответственно каждый месяц я

12.03.2018
Отзыв пользователя Посейдон о компании Искандер

Ни ходите туда работать. Наебалово полное.Больше 40тр заработать сложно.Планы не реальные,цены не конкурентно способные,товар не ликвидный. Весь региональный никому не известен.В офисе грязь один мат перемат. РУКОВОДСТВО ОТСТОЙ! К сотрудникам относятся как к быдлу. Руководитель продаж быдло редкостное как будто 10 лет лагерей отпахал!!! Разговаривать не умеет-мат перемат двух слов связать не может!!! Вечерние собрания до ночи каждый понедельник. Супервайзер Нуртдинов единственный адеккват в этой конторе никонора! Все приезжие-ни одного москвича я там не встретил! Вся просрочка за ваш счет! Выдают топливные карты,но когда вы будете увольняьтся с вас