Отзывы о компании Simpo.biz

[email protected]:

не найдены

Достали всякие нытики, которые не хотят учиться и работать, а только поливают всё грязью. Я учился на курсах в «Симпо.биз» и работал здесь с настоящими, реальными задачами. Я хотел работать, поэтому и научился. Без палки сложно учиться, а здесь она есть. Ставят задачу, проверяют. Помогают, если что. А если ты не хочешь работать, то ничего и не получишь — это истина! Для меня работа с настоящими проектами была самой эффективной, я и ответственность почувствовал, и на своей шкуре понял как тяжело работать, когда над твоей головой висит дедлайн. Да и в трудные минуты ребята помогали, проверяли результат, исправляли ошибки. Так что, каждый и правда получает по своим делам — кто-то ноет, а кто-то работает и зарабатывает.

ул. Минина, 29, г. Нижний Новгород

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Simpo.biz

Я студентка старшего курса. Столкнулась с поиском места работы, разместила резюме на одном сайте, и буквально на следующий день мне позвонили из компании Simpo.biz. Предложили вакансию оператора Call-центра, пообещали удобный график работы, хорошую зарплату и записали на собеседование. Меня встретила милая девушка, дала заполнить анкету. Не знаю нормально ли это, но им зачем-то требовалась информация о моих родителях и мои Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ