Алексеенко Максим станиславович Мелкий мошенник, наркоман, судимый за разбой работает в москве и нижнем новгороде

Ув.читатели, хочу познакомить вас с очень интересным персонажем -Алексеенко Максим Станиславович. Мошенник Рост 183 см, светлые волосы, слегка кривые зубы( клыки ). Фото обязательно прикреплю Родился в Приднестровье. Паспорт РФ. Выдан ОВД Нижний-Новгород в 2016 г. Так как свой предыдущий оставил в залог человеку взяв денег в долг. На вид обоятельный парень ... Типичный аферист. Что очень сильно может отвлечь людей от его внутренней пустоты, этот человек не уважает никого, единственное что ему от вам может быть нужно, так это деньги ... Втеревшись в доверие он будет искать способы занять, взять, украсть , завладеть другими способими вашими ресурсами. Зависим от алкоголя и более тяжелых наркотических средств . Сменил несколько мест работы, где с треском был уволен... Всем своим коллегам в кафе Пушкин на тверском бульваре остался должен у некоторых побывал дома, после чего были обнаружены пропажи денежных средств и ценных вещей. Некоторые из них писали на него заявление в полицию. В районе овд марьина роща. Так же получить о нем информацию вы можете в черемушкинском тц... Где так же много пострадавший от него лиц . Ранне проживал в районе м . Домодедовская по ул. Ясеневая. Часто проживает в хостелах москвы , где много приезжих которые легко поверят его историям . Если еще кто-нибудь пострадал от него , сообщите мне пожалуйста .

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Алексеенко т. И. - Алексеенко т. И. Мошенница!!!

Не в той стране к великому сожалению нам довелось жить.Исполнительная система лишь форма бизнеса.Самое главное что всегда в плюсе..Дело мошенницы Алексеенко Татьяны Ивановны (см. решение Савеловского суда г.Москвы) тому яркое подтверждение.Можно вполне реально получить срок за мешок картошки и получить снисхождение "Вашей чести" украв почти 50 млн. руб..В стране где вопросы между "родименькими" решаются "по звонку" искать истину пустое занятие.Прямая Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Степан Ефремович Алексеенко» о работе в компании

Степан Ефремович Алексеенко:
При поступлении на работу в Аэропорт Пашковский обещали заработную плату 22-23 т. рублей, в итоге получила только оклад - 13,5 т.р. Руководство неадекватное: могут зайти в кабинет сотрудников и снести их личные вещи со стола и со стульев. Обучение проводят сотрудники, проработавшие месяц, естественно они сами обучены также, в итоге получаются косяки, за которые вызывают в кабинет руководителя и отчитывают как школьницу. График работы сменный: день, ночь, отсыпной, выходной. Очень негативно сказывается на здоровье. Могут принудительно оставить работать в день после ночной смены. Невозможно взять сразу целый отпуск (28 дней), только по 2 недели (выясняется только после трудоустройства). Невозможно уйти в отпуск в теплое время года: с мая по сентябрь включительно отпуска не дают(выясняется только после трудоустройства). Для того, чтобы перемещаться по территории аэропорта для выполнения своих обязанностей необходим пропуск. Пропуск делается в течении 2-х месяцев, а всё это время необходимо ходить за временным в отдельное здание, очереди там можно выстаивать от 1 часа до 3 часов ( в нерабочее время).

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

02.02.2022
Алексеенко Андрей Анатольевич : Мошенничество

Алексеенко Андрей Анатольевич г. Краснодар мошенник ! «Как удалось мэру Краснодара Алексеенко а.а. уйти от преследования правоохранительных органов?»Алексеенко Андрей Анатольевич, занимающий должность мэра с 21.10.2021, владеет объектами движимого и недвижимого имущества на общую сумму более 2 млрд. рублей, в том числе через подконтрольных лиц. В перечень объектов имущества Алексеенко входят дорогостоящие яхты, жилые дома и квартиры, коттеджный поселок, Подробнее>>

25.11.2011 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Алексеенко о работе в компании

Сергей Алексеенко:
Работа стабильная и этим она мне нравиться. Коллектив дружный, Компания приглашает на работу сотрудников ! Официальная зарплата по трудовой книжке, а не в конверте. Если учитесь заочно, компания оплачивает учебные отпуска,так же оплачивает разговоры по телефону, если по работе. Если возникают поездки по работе то компания оплачивает проезд. Гибкий график работы то есть оплачиваемая работа в ночное время или сверхурочные. Приветствуется карьерный рост. Офис современный оборудованный новой мебелью орг техникой. питаться можно в столовой офиса.

Москва, Оружейный пер, 21

13.09.2021 | положительный отзыв
Алексеенко Ева

И оклад и премия – все белое, устроили по трудовому договору, когда болела болничный весь оплатили, в отпуск тоже отпускают по графику и оплачивают, все как в трудовом кодексе прописано.... Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ИП Алексеенко

Если хотите работать бесплатно - пожалуйста. Вам сюда. Подробнее>>

14.10.2018
ИП Алексеенко Вячеслав Анатольевич

Мой отзыв о непорядочности руководителя! После моего увольнения из этой горе организации, назовем ее так. Со мной не был произведен расчет в полной мере, скоро уже месяц как я уволилась, но нет полного расчета, выплачена только часть, остальное решили простить. Считаю это недопустимым по отношению к работнику. Ребята не приходите к ним, это однозначный обман. Специалистов пытаются отжать по полной Подробнее>>

23.05.2018
Лампика, Алексеенко, Лукьяненко, Буряк... - Продажные общественники...

Ртутный демон Приорелья, или какую мину замедленного действия нам подложили. Хочется начать с известной цитаты, Уважаемого и непобедимого Атамана запорожских казаков Ивана Сирка: «Когда я уйду, придут другие, это страшная сила – любовь к Украине!» В начале этого года в Днепровском районе и в самом Днепре, разгорелся небывалый скандал. Касался он того, что на пресс конференции в ИА «Забеба», некая Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Владимир Алексеенко

Когда пришел в московскую фирму "Высоцкий Консалтинг", был удивлен, что тут каждую неделю проводят тренинги для сотрудников, обучения различные. Редко какие работодатели задумываются об этом и готовы тратить деньги и силы для развития своих работников. Считают, что те должны все сами делать. А тут у нас по 5 часов каждую неделю. И это, кстати, в рабочее время происходит, а в не в наше личное. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Алексеенко Инна Валерьевна

Внимание работодателей и кредитных организаций (банков)! Из колонии ИК-6 по Орловской области вышла мошенница-профессиональный бухгалтер: Алексеенко Инна Валерьевна 13.04.1970 г/р.паспорт№ 54 15 375248, выданный Межрайонным отделом УФМС России по Орловской области в пгт. Нарышкино 17 июля 2015 года, код подразделения 570-035, постоянно зарегистрированная по адресу: город Москва, Зеленый проспект, дом 6, корпус 1, квартира 101 имеет две судимости за мошенничество, Подробнее>>