Тс "обжора" - Работа в тс "обжора" - это страшный сон

В конце 2011 года я имела несчастье устроиться на работу кассиром в супермаркет "Обжора". Во время предварительного собеседования в отделе кадров мне была обещана зарплата в 2500 гривен + премии за хорошую работу. Также речь шла об официальном оформлении и четком стабильном посменном графике с двумя обязательными плавающими выходными в неделю.

Такие условия были для меня вполне приемлемы и после недельной стажировки я вышла на работу. На самом деле все оказалось не так красиво, как было обещано. Дело было в конце декабря(т.е. перед новогодними праздниками)и работать заставляли с 8-00 до 23-00 - 15часов в сутки!! практически без перерыва и выходных. Огромное количество людей, проходивших через мою кассу никак не отразилось на моей зарплате - никакой премии мне не заплатили. А хуже всего то, что, оказывается, официальное оформление шло на пол-ставки из расчета минимальной зарплаты. Ставки в 2500 гр. я также не увидела, зарплата начислялась из расчета 10 гр. в час. Особенно меня поразили ежемесячные огромные вычеты якобы недостачи по магазину, к которым я как кассир никакого отношения не имела, т.к. отвечала за свою кассу каждый день. Такие нечеловеческие условия не сможет выдержать ни один нормальный человек.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
обжора одесса: полный [censored]

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика ...
Зарплату вам будут платить во время. Не переживайте!Но не факт, что такую как обещали.

26.10.2020
Обжора Одесса

Самый главный минус это полохова мв , глупее человека я не встречал... Возможно она хороша в другом ... Но как начальник ... Это безтолковый человек.... За пол года работы сделал не мало полезного ... Но пришла она )) не понимая ничего в своей работе и работе операторов... Человек на такой должности не знал про то что можно писать формулы в

Украина, Одесса

10.03.2019 | положительный отзыв
Обжора Одесса

маркетологи говно, выполняют работу контентов, и видимо совсем не понимают суть работы маркетолога. Меня взяли на недельную стажировку. Всю неделю писала им тексы, потом сказали, что ждем ответа от высшего начальства. Естественно не взяли.
есть кухня ...

Донецк, Одесса, Шостка

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Ребята СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. есть у них людишки которые за хорошие отзывы зарплату получают. ЗАПОМНИТЕ, идите лучше мешки тягать и на рынке торговать, и то нервы збережете и работа благородней будет и на деньги не кинут. (нет я не обиженый сотрудник, я работал, уволился сам когда увидел что происходит в верхушке структуры).
Положительные отзывы? Вы смеетесь? ... Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Будете проходить мимо-проходите!! Работал у них на складе, откуда всё это добро в магазины попадает. Что там в цехе с тортиками творят не в курсе, а вот овощи и фрукты проходят очень длинный и мучительный путь к потребителям.Короче, граждане, мойте не только руки с мылом, а ещё и ваши покупки. И желательно каким-нибудь дезинфицирующим средством. А ещё кидают на зарплату!!! При устройстве ничего, кроме паспорта, не требуют, даже справку о состоянии здоровья.Никаких трудовых договоров, соглашений и т.д. Отработал несколько дней-ушел по состоянию здоровья. На вопрос о зарплате-принеси справку или больничный. Какого хрена, если работаешь неофициально? Полный беспредел! Бог им судья-это им на лечение. Хотя руки так и чешутся в прокуратуру обратиться. И на телевидение, чтобы люди понимали, что их детей потом лечить
нет и быть не может ... Подробнее>>

28.11.2018
Обжора Одесса

Полное понимание со стороны руководства, дружный коллектив, зарплата два раза в месяц и всегда в срок. Можно выбрать удобный график работы. Магазин рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и стоять в пробках. Недавно случилась беда - заболен отец, компания вошла в положение, помогла материально. ...

Донецк, Одесса, Шостка

28.08.2013 | положительный отзыв
Обжора - Рыбное филе

Предлагаем различное рыбное филе, оптовые цены! Тел.: 89269045380.

30.01.2014 | положительный отзыв
Обжора

Предлагаем поставки продуктов питания в Ваше заведение по низким ценам ( рыба, мясо, бакалея, овощи, заморозка, и сопутствующие товары). По всем вопросам обращайтесь posevkina.elena..[]..mail.ru и по телефонам 8-963-789-44-44 Максим, и 8-964-598-97-21 Елена.

30.08.2013 | положительный отзыв
Обжора - Отличное кафе

Мы играли в "Обжоре" свадьбу! Долго искали маленькое уютное кафе, недалеко от дома и чтобы с музыкой и без всяких посторонних людей. Случайно буквально наткнулись на эту столовую и не прогадали. После 16.00 столовая превращается в уютный ресторанчик с аквариум, караоке, милыми официантами и вкусной едой. Мы даже не все съели!) А экономия почти в 50 процентов + мы заказали украшение зала и тортик! Торт был по словам друзей безумно вкусным). Кафе реально закрыли под нас и не одного непонятного "носа", мы не видела и не слышали. Плюс, кафе

12.03.2014 | положительный отзыв
Обжора - Благодарность

Огромная благодарность коллективу кафе "Обжора" на ул. Молодцова за предоставленную возможность проведения поминок по Евдокимову В. И. Отдельное СПАСИБО Антонине и её напарнице.