Дмитриева Лариса Алексеевна - Угрожала закрыть супермаркет "Пятёрочка", и добиться увольнения кассира, лишь за то что ранее был конфликт с её близким человеком..

Депутат Ломоносовского р-на, Ленинградской области, Кипенского сельского поселения, в супермаркете "Пятёрочка", угрожала закрытием супермаркета и увольнением кассира, лишь за ранний конфликт с её близким человеком, более того, который сам по сути и факту был не прав.. Мне как постоянному покупателю, и человеку с гражданской позицией, такую выходку депутата осуждаю, и считаю это неким "козырянием" депутатской корочкой, и даже не разобравшись в ситуации, но явно показав своё истинное негативное лицо.. Ситуацию пусть и мелочная, но такое оставлять без внимания нельзя, это гражданская ответственность, и опуская подобную тему раз, в дальнейшем в край оборзев, подобные депутаты будут ещё более проявлять свою якобы некую элитность!..

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
NovaMedico отзыв сотрудника Лариса Алексеевна

Когда в старшем возрасте появляется лысина, это не так болезненно воспринимается. Но тут у нашего сына в 30 лет начался процесс облысения. Нам знакомые порекомендовали обратиться в Диагностический центр NovaMedico. Врач трихолог назначил пройти курс лечения с помощью аппарата Hairegen. Новый инструмент для помощи такой проблемы и с хорошим положительным результатом. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Румянцева Лариса Алексеевна

Не берите на работу бухгалтера Румянцеву Ларису Алексеевну не проработав и 2 месяцев сбежала выкрав трудовую книжку. Квалификация на 3 балла из 5, полная невнимательность, оплачивала нетуда (другое юр.лицо) и не оттуда (у нас 2 юр. лица). Подробнее>>

17.10.2023
Отзыв сотрудника Дмитриева Марина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

в вакансии указано "главное любить животных". Не надо воспринимать это буквально. Просто сидеть и сюсюкаться- сами понимаете за это никто платить не будет. Надо именно работать, расставлять предметы, консультировать
Меня обучили кассе, зачислили в штат. Я планирую долго работать тут. В коллективе почти все ровесники. Я быстро сдружилась, выучили весь ассортимент. У кого животные дома, те дешевле платят за корм

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Дмитриева о компании Норд Аутсорсинг

Отработала в компании чуть больше года удаленно. Затем была вынуждена уйти в декрет. Скоро уже снова вернусь к своим должностным обязанностям. Могу сказать, что за все время работы компании, у меня ни разу не возникало конфликтов или недопонимания с руководством. Абсолютно человеческое отношение. Оформление официальное.
Все в пределах нормы

15.03.2012 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Марина Дмитриева» о работе в компании

Марина Дмитриева:
Сколько прочитала отзывов и просто в шоке. Ребята работать просто не пробывали /Я вэтой компании работаю почти год и мне очень нравится самое главное надо набрать хорошую базу клиентов а потом спокойно получать свою зарплату ,У меня база 150 человек и каждого своего клиента я в полном смысле слова нянчаю А вы хотите ничего ни делать и получать деньги ,Как работаете так и получите ,ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитриева Анна о компании Мосплитка

Работа менеджера интернет-магазина заключается в приёме и обработке заказов, подтверждении заказов по телефону. Еще по телефону помогаю подобрать продукцию. Очень хочу продвижения по карьерной лестнице, стараюсь и верю в себя. И в руководство. У меня отличная самоорганизация и грамотная речь. Уверенно пользуюсь компьютером, это тоже было одним из требований. Устроена официально, что важно. Оклад мне назначили на собеседовании, есть бонусы (премии).

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Дмитриева о компании OPEN Staff

Сложно было найти работу, никто не хотел меня брать без опыта, потому что я сразу после университета. Мама случайно нашла вакансий мерчандайзера в этой компании и предложила мне попробовать. Хоть это немного и не моя специализация, но я решила не упускать шанса, так как опыт все равно нужен. Собеседование прошло очень хорошо, мне предложили оплачиваемую стажировку и потом официальное трудоустройство. Вот до этого времени здесь работаю и не жалуюсь. За все время работы в компании зарплату ни разу не задержали. А еще пообещали карьерный рост.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный Юрист-Евгения Дмитриева

Я, Евгения Дмитриева, являюсь многопрофильным юристом, специализирующимся на работе с физическими и юридическими лицами. Общий юридический стаж составляет 20 лет.СУДЕБНАЯ ПРАКТИКАРазводВзыскание элементовЗемельные спорыСделки с недвижимостьюАрбитражный процессВзыскание задолженностиВзыскание неустойки по ДДУАбонентское обслуживание юридических лиц

Россия, Всеволожск, г. Всеволожск, Дорога Жизни, д. 11

19.06.2013 | положительный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Наталья Дмитриева о работе в компании

Наталья Дмитриева:
Я пришла работать в компанию Персонал Вертекс в марте 2012 года, не имея никакого внятного опыта работы. Через два месяца стала полноценным рекрутером, в ноябре 2012 - заместителем руководителя отдела, в июнь 2013 - руководителем отдела. Это к вопросу об отсутствии карьерного роста. Моя работа - не только закрытие вакансий и работа с клиентами, но и обучение вновьприбывших. Предлагаю задуматься о ситуации: компания тратит свои ресурсы и время на обучение людей без опыта работы, которые не всегда понимают, куда и зачем пришли. И не всегда понятно, будет ли это иметь смысл. Надеяться в подобных обстоятельствах на попустительское отношение со стороны руководство мягко говоря самонадеянно. Это при том, что компания оплачивает сотовую связь сотрудников и проезд. Так что если кто-то хочет работать с 12 до 17, сидя ВКонтакте и куря по десять раз в день в процессе - лучше ищите работу в другом месте. Нам нужны люди, которые знают, чего хотят, и готовы работать на результат и профессиональное становление. По всем интересующим вопросам могу проконсультировать лично: Дмитриева Наталья, руководитель отдела, 8-926-009-95-29.