Вот такое письмо оставил на сайте www.tyreplus.ru по поводу качества шиномонтажа. Уже месяц жду ответа, надеюсь, что проснется совесть у людей представляющих серьезные бренды (MICHELIN). "Здравствуйте! В течении 10 лет пользовался услугами шиномонтажа только Вашей компании по адресу: Нижний Новгород, ул.Родионова, 142В. Всегда очень нравилось качество работ. Но в последнее время качество стало низким. Например: 1. Весной 2014 года в результате слабой затяжки секретной гайки, гайка отвернулась и была утеряна. 2. Осенью 2014 года заднее левое колесо моего автомобиля было закручено без помощи инструментов и только вовремя обнаруженная неисправность и низкая скорость движения автомобиля позволили избежать серьезной аварии. 3. Зимой 2014 года, при проведении работ у официального дилера «Mitsibishi», было установлено, что на правом переднем колесе слишком сильно затянута секретная гайка, в результате чего при попытке открутить данную гайку был сломан секретный ключ, о чем была сделана соответствующая запись в акте работ. Стоимость снятия секретных гаек у официального дилера «Mitsibishi», 2000 руб./шт., т.е. за 3 шт. 6000 руб. (четвертая была утеряна о чем писал выше), стоимость комплекта секретных гаек 2500 руб. (есть товарный чек). В итоге, после проведения некачественных шиномонтажных работ, работники вашей компании нанести мне ущерб в размере 8500 руб. При обращении в шиномонтаж по ул.Родионова, 142В с просьбой возместить мне хотя бы снятие 3-х секретных гаек (6000 руб) получил отказ . Но я убежден, что серьезная фирма – это прежде всего высокая ответственность за проделанную работу, умение признавать свои ошибки и с достоинством их исправлять. Потому что нет ничего выше репутации будь то люди или организация. В связи с вышеизложенным, хотелось бы услышать Ваши коментарии и предложеня по этому поводу."
нет
Сеть магазинов и автосервис Колесо Калуга - семейная сеть, в которой вся ваша зарплата будет уходить им. Если вы готовы работать в долг, без выходных, наплевать на себя как человека и согласитесь жить на работе, то вам сюда. Начнётся все с лживых речей на собеседовании, всё что вам там пообещают - враньё! Вы никогда не увидите обещанную зарплату, график работы. Подробнее>>
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ТУПОЕ РАЗВОДИЛО С ПРЕДОПЛАТОЙ ЗАКАЗАЛ НА 20ТЫС РЕЗИНЫ ТУПЫЕ НИЩЕБРОДСКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕ...Ь ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБЫ МАМКА ПОДОХЛА У ЭТОГО ЕБ...ГО СОЗДАНИЯ.
Россия, Москва, 33 км. Мкад, вл 6, стр. 5,
Подробнее>>Интернет магазин- мошенник. Занимаются, как будто продажей шин и дисков. Заманивают нереально низкой ценой ( почти в два раза меньше, чем в реальных магазинах), так же не реальным ассортиментом ( есть все модели типы и размеры, вообще есть всё ). Магазину и ооо Кристалл, что одно и тоже, около месяца, но откуда то на сайте магазина много хороших отзывов. Адрес магазина, до недавних времён на сайте, был указан несуществующий. Магазин работает по предоплате, либо на карту : 4048 4150 0829 2167 ФИО Перегудов Александр ВикторовичБанк получателя: Тинькофф банк, либо на расчётный счёт ооо Кристалл.
Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1
Подробнее>>ATLANT-TYRE.RU очередной клон дурилки на тему резина со склада.Ни шин ни дисков там конечно же нет.Основная задача выманить деньги у доверчивой части населения.Требуют предоплату.Возраст домена 23 дня.Ничего не вздумайте там покупать.
Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1
Подробнее>>Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, работать можно. Меня всё устроило,поеду ещё.
Отрицательные стороны:
не искала
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания!!! встретили,заселили,помогли сделать мед.книжку. Проживание и питание бесплатное,платят вовремя. Вс отлично,рекомендую.
Отрицательные стороны:
не искал
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехала встретила и заселили, проживание понравилось, питание хорошее, бригадир хороший любой вопрос можно с ним решить, возможность взять подработку в выходной день.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приехала на вахту, сразу заселили и оформили. Платят вовремя без задержек. работа не сложная,всему научат. Удобное оформление и график.
Отрицательные стороны:
ранний подъём)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Только устраиваюсь на вахту в Тульской области, пока все устраивает, если понравится продлю вахту
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>