Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Наборщик текстов на дому полный лохотрон.

Elenavip:

Люди, итак, нуждаются в денежных средствах, а еще и последние деньги отдают в надежде получать зарплату.

Буквально вчера мне пришло сообщение с ссылкой на сайт "Наборщик текстов на дому", переписывалась со мной менеджер по Отделу персонала Анна Некрасова, от имени какого-то ООО Издательства типография "Санкт Петербург" (проверила такой существует на самом деле, но вакансий там нет вообще), а тот сайт что сделали мошенники даже не похож на подлинный, но данные, такие как ИНН и другие документы они используют с настоящей типографии, сделали вид как будто продают какую то типографскую утварь без контактных номеров телефона. Для выполнения работы, которую они нам будут высылать, необходимо внести залог, в размере 1000 рублей. Прочитав везде отзывы, я поняла, что это вранье, а сайт сделали, чтоб лишний раз войти в доверие, приманить людей, нуждающихся в работе и в зарплате. Уже многие люди, доверяя такой типографии высылают деньги, не получая взамен ни работу ни собственных вложенных средств, они просто пропадают, создавая новые сайты, выманивают наглым образом деньги. Совсем обнаглели, если некоторые запрашивают приблизительно по 350 рублей, то эти просто охамели, зарабатывая на чужих проблемах по тысяче, а ведь некоторые, нуждающиеся в работе, высылают последние деньги. Не попадайтесь на такие уловки, где просят внести деньги, прежде чем приступить в работе. Будьте бдительны. Удачи всем!!! Запомните такой вакансии нет!!! Не верьте обманщикам. Будьте бдительны

Надо как-то пресекать такие выманивания денег.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Типография - Санкт-Петербург

Мошенники. Просят залог. залог отправил - в ответ тишина. На вопрос вернуть деньги молчат. Перед отправкой денег все норм. Прошло более недели, отправили документы. Сделал работу, отправил. В ответ тишина. Написал им 1000 писем, видимо поставили в игнор. Деньги потеряны ( Подробнее>>