Компания "Доброва" - профнастил, металлопрокат (Молдова, Бендеры) - Купи себе новую крышу

Василиса:

Качественная продукция, отличные цены, быстрая доставка!

У Вас есть свой дом? А какая на нем крыша? На моем доме теперь зеленая, красивая, из хорошего профнастила, который мы приобрели в г. Бендеры на известной у нас в Приднестровье фирме "Доброва" Расскажу, как поменять крышу или забор - легко! Главное найти мастера, который разбирается и умеет строить... Дальше закупка материала. Итак... приходит женщина на фирму "Доброва" и говорит, что ей нужна новая крыша... На выбор кровельный материал, профнастил или металлочерепица, Разница в горизонтальных волнах, придающих черепице вид более декоративный. Разница в цене за квадратный метр незначительна, но ввиду разных изгибов прочих деталей, я выбрала стандартный профнастил, позже оказалось, что для частного дома с множеством деталей как раз удобнее, и визуально крыша приобретает грани. Кровельный профнастил немного отличается от стенового, более плотный и волна другая, тяжелые металлические листы сложно сдвинуть или пробить, собственно сам матерьял и цвет мне понравился. Дальше мне продолжали помогать менеджеры "Доброва", по плану дома они рассчитали количество листов, ширина которых идет стандартная, 115 см, из которых 5 см идет внахлест, а вот длина режется по необходимости. Дальше я предоставила план дома, размеры собственно снимали рабочие-кровельщики, и через 10 минут мне предоставили весь расчет листов, от метровых до 5 метровых в длину, программа на компьютере моментально рассчитала по размерам крыши, сколько потребуется профнастила, затем менеджер уже сам говорил, сколько коньков, сколько боковых частей и сколько примерно шурупов потребуется на площадь крыши. С вопросом заказа материала справились очень быстро, работники склада очень толково мне объясняли, почему нужны те или иные детали, даже подсказали, как лучше сделать в некоторых моментах, чтобы не покупать много леса, который у нас очень дорогой. Итак, заказаны сами листы, под размеры крыши, заказаны болты под цвет покрытия, Коньки, боковые планки, еще несколько элементов, потому как крыша с изгибами, дальше - части, которые примыкают к дымоходам, и еще несколько видов разных деталей в цвет, которые тоже входят в общую конструкцию. Терпеливые люди там работают, я Вам скажу, сколько вопросов им приходится решать очень быстро, причем технически они очень квалифицированно подходят к любой непонятной ситуации. Впервые я была на столь интересном предприятии, мне было очень интересно, тем более делается там очень много разной металлической продукции, и буквально через полчаса я выходила с кучей информации, как лучше сделать веранду, ворота, забор и т. д... Бесплатная доставка моего заказа тоже порадовала, через три дня мне позвонил менеджер ООО "Доброва" и спросил, во сколько мне удобно принять заказ. Спасибо за подход к клиентам, и в целом я очень довольна и продукцией, и отношением, и крыша у меня теперь красивая!

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Доброва о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Обратилась в Столичную медицинскую клинику, так как нужно было сделать гастроскопию, а мне подружка посоветовала сделать здесь, так как у них данная процедура делается во сне, что мне очень понравилось. В общем, пришла в кабинет, встречал меня доброжелательный врач, и мне стало спокойнее, подготовка прошла быстро и я уснула, и проснулась, когда уже все закончилось. Так что теперь мне гастроскопия понравилась.