Горина Наталья Николаевна - Обман! Обманула при продаже щенка

Горина Наталья Николаевна Разместила объявление о продаже супер мини щенка йорка (моя давняя мечта). В объявлении указано, что вес щенка в 8 месяцев 800грамм. При телефонном разговоре и переписке она уточнила, что шенок весит 700гр. Щенка продавала по предоплате. Оплатив щенка она через несколько дней его прислала к нам. А получили мы обычного стандартного щенка йорка весом 2,2кг и соответствующего размера. Естественно, вернуть деньги она отказалась. Сказала, что у нее нет весов и она ошиблась с весом. Представляете, ошиблась в 2,5 раза!!!! Не попадайтесь на объявления Гориной Натальи Николаевны (Набережные Челны, но с ее слов она переезжает в Новгород). Этот человек продает не то, что обещает, в диалог нормально не вступает и не вернет деньги. У нее нет щенков супер мини. Это просто развод! Мошенничество! Обман!

13.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Светлана Горина

Много общения с разными людьми, конечно, для кого-то может это минус, но только не для меня. Очень хороший руководитель, помогает, если непонятно, поддерживает. Коллектив суперский, бегу на работу с удовольствием! Зарплата очень достойная.

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Анечка Горина

Анечка Горина:
За этих восемь месяцев что я проработала в этой компании, ничего плохого сказать не могу. По-большому счету довольно уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась. Ушла так как карьерный рост не оправдал ожидания. Подробнее>>

29.09.2017
Отзыв пользователя Ирина Горина о компании Зест-Экспресс

Вначале года устроилась в Зест Экспресс менеджером-логистом в отдел доставки. Объем работы, конечно, огромный и разнообразный, больше статистического и контролирующего характера, но и оплачивается мой труд достойно. Работа у меня в две смены, но поскольку у меня маленький ребенок, руководство идет мне навстречу и я, как правило работаю с 8 до 17, а во вторую смену крайне редко, только по производственной необходимости. Помимо зарплаты регулярно получаю премии за хорошую работу. В общем я довольна, у меня есть то, к чему я всегда стремилась - стабильность.

21.08.2014
Мошенница Ольга Горина

Гость:
Всем доброго дня!!! Называет себя Ольгой, обещает помочь с негативной КИ и т.д. За оформление документов просит 15 000. Может встретиться лично в Москве в ТЦ " Золотой Вавилон" на Проспекте Мира. После получения денег пропадает, проведено лично!!! Не попадетесь!!! Ее контакты: 8 967 267 3318, 8 968 981 9949, gorina3318..[]..yandex.ru

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

23.08.2022
ООО "РАДУГА" ГЕН ДИРЕКТОР Мельникова Наталья Николаевна( ИНН 3808181995) - негативный отзыв

Лживая блондинка, аферистка номер один, кидает людей , нанемает мужиков на стройки по заливке бетона и отделку,по 30-50чел. И просто не дает деньги,скидывает на общак тысяч сто и думает попка прикрыта! Если еще живая, обходите мимо! В узких кругах прозвище лиса! Подробнее>>

16.07.2022
ООО "Жёлтая хризантема"МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ( ИНН 4632283061) - негативный отзыв

Мироненко Н.Н. является директором данной организации. Заманивает студентов для прохождения практики и якобы ещё и подзаработать. Мою дочь направила к ней знакомая(!).Но там она встретила и своих сокурсниц, которые пришли туда по объявлению. Они решили пройти у нее практику и заработать денег на отпуск что и было обещано. Девочки почти две недели с утра до вечера работали на клумбах под Подробнее>>

01.09.2020
Индивидуальный предприниматель Батракова Наталья Николаевна (ИП Батракова Н.Н.)

Ужасное место. Несколько юр. лиц, но владеют ими одни и те же лица. Е групп, эдисон про, эдисон групп, ип Батракова н.н., кб сервис все это одно и тоже. Куда оформят тебя скажут потом, как решат, может в "ип", а может в "ооо", но скажут об этом по факту оформления. Во главе компании 2 женщины, которые не умеют ставить задачи Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв : ООО "ИН-Аудит" и ИП Долгова Наталья Николаевна

Берет на работу бухгалтеров без оформления по ТК и обманывает при выплате заработной платы. При увольнении за последние 2-3 месяца заработную плату не выплачивают. Всеми делами в офисе заправляет ее дочка- Матвеева Марина. Как профессионал в аудите- полный ноль.

Россия, Ставрополь, Ленина

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лебедева Наталья Николаевна

Наталья, хватит самой себе клепать положительные отзывы, все прекрасно знают что вы за фрукт и как вы не разводите людей на деньги и какие советы даете и все прочее. Бессовестная женщина делающая все ради собственной наживы - вот вы кто и никакими писульками от третьего лица вы этого не измените!

Россия, Симферополь, Симферополь2