Компания Golden gate (Россия, Москва) - хороший выбор, профессионалы своего дела

instamish01:

цены, работа менеждера продаж, профессиональные установщики

Выбирали секционные ворота на дачу для гаража. Выбирали долго, несмотря на довольно ограниченный выбор на нашем рынке. В компании Golden GATE (Золотые ворота) цены были привлекательные, но в первую очередь хочу отметить отличную работу менеджера отдела продаж, быстро, четко, адекватно и профессионально. Заключили договор, оплатили большую часть и стали ждать обещанные 2 недели. Ну с двумя недялями ребята погорячились, 3 недели прошло с момента поступления денег на счет компании и вот. Установка. Были небольшие проблемы с согласованием даты установки... К самой установке претензий нет, сделали качественно и ответственно, возникли сложности с проемом - проблему решали на месте.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

08.08.2022
Кафе-бар “GATE 8” ( ИНН 7810911406) - негативный отзыв

Всем Хай. И занесло же меня на 1,4 года в обитель ада на позицию кассир, сотрудник линии раздачи. Руководство половину своих обязанностей скидывала на нас ( за бесплатно). У директора этого заведение , есть еще ресторан по соседству, поэтому все улучшения и весь акцент на ресторане, а эта столовка, как ведро помойное. К слову о руководителе , как она себя Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Digital Gate

Если кто не знает, что такое трейдинг, то это как раз то место, где подробно об этом расскажут и научат зарабатывать. Я уже имела определенные знания в этой сфере, и даже пыталась как-то действовать на этом поприще, но не слишком успешно. Ни капли не жалею о том, что попала на этот курс! Очень легко слушается, отличная обратная связь с аудиторией, реальные знания. Только положительная оценка! Отдельно хочу поблагодарить за внимание к психологии в трейдинге.

Россия, Москва, ул. Борисовские пруды, дом 8, корпус 3

08.11.2018 | положительный отзыв
SEA GATE LTD

мало кофе)
Работаю в компании “Seagate” около 1 месяца и скажу честно, было страшно по началу, а так же присутствовала доля сомнения и неуверенности в этой компании, но с каждым днем эти ощущения угасали, меняясь на интерес, мотивацию и азарат дальнейшей работы. Сотрудники, как и руководство, очень доброжелательны и всегда помогут и обучат. Я ощутил, что я важен и нужен, ...

14.02.2018 | положительный отзыв
SEA GATE LTD

Не обнаружил.

16.02.2017 | положительный отзыв

Назарий:
Работаю в компании уже почти 2 года. Ни разу не было мысли уйти, хотя и работа требует усилий. Вокруг профессионалы своего дела, многому научился у них. Большое количество постоянных партнеров, есть перспектива карьерного роста. Я доволен своей работой и зарплатой. Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв

Руслан:
СиГейт это не место для бездельников — наш лозунг в Днепре. Работаю уже полгода, так что есть что рассказать. Внутри у нас отличный коллектив, много разных тренингов, корпоративов, поздравления на всякие праздники и подарки — блокноты, кепки, торты, шоколадки, чего только не дарят. Внешне всё очень строго — ни в коем случае нельзя подвести клиентов, руководителей и коллег. Поэтому работаем, вкалываем и зарабатываем побольше других, всмысле з.п. хорошая, даже отличная, еще и вовремя. Не скажу, что работа в сигейте это курорт, но далеко не Камчатка, тот кто хочет тот зарабатывает и получает за продажи всякие бонусы. Все всегда друг друга поддерживают и наверное это самое главное, что мне тут нравится, если налажал, лучше сказать честно, ибо гневаться никто не будет, а просто получишь серьезный втык, если делаешь всё круто, то и получаешь похвалы, так что всё по-честному. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в компании SeaGate.Работать пошел не по специальности, но благодаря профессионалам, меня обучили всему.Работы бывает очень много, но это еще больше дает мне шанс развиваться.Очень много интересных задач.Работать в такой схваченной команде задорно и увлекательно. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:
С Радостью продолжал бы работать в Си Гейте ,но вынужден был уйти из за переезда в другую страну.Си Гейт,одна из ведущих логистических компаний Украины и работать в ней было одно удовольствие.Зарплата до до нескольких десятков тысяч,коллектив просто одна большая семья,престиж компании,кто же не захочет работать так?Сейчас работаю также в логистической сфере менеджером но уже в другой стране, спасибо Си Гейту за хорошую рекомендацию и за времена когда я был с вами. Подробнее>>