Компания "Технология уюта и комфорта" (Россия, Владимир) - Ненадежная контора по установке дверей и окон

GREY04:

Некомпетентные монтажники, задержка поставки дверей, постоянные обещания

Я решил поставить у себя в квартире межкомнатные двери, в нашем городе много фирм, занимающихся подобными работами. Долго я не выбирал и зашел в первую попавшуюся. Вежливая женщина лет пятидесяти подробно рассказала про двери, саму установку, стоимость работ и сроки исполнения моего заказа. Цена меня устроила и я попросил о замере, сообщив свой адрес. Все до момента было замечательно, но потом начался тихий кошмар. В оговоренное время пришел замерщик абсолютно без инструмента, обозвав мою квартиру халупой, он сказал, что все криво и предстоит заплатить за дополнительные работы, хотя высоту проема он видимо мерил древнерусскими локтями) Работа еще не началась, а мне сказали, что уже надо доплатить! Двери я в этой конторе все-таки заказал т. к. была внесена предоплата. Они оказались стандартного размера, вполне нормального качества. От монтажников после такого замера я отказался. Дальше случилось то, что двери вместо обещанных двух недель мне везли целый месяц, что затянуло мой ремонт и переезд в новую квартиру. Не советую обращаться в эту контору, лучше к частникам, которые не будут ныть, а четко скажут цену без дополнительных услуг и сделают качественно при этом не сетуя, что половину работ (выравнивание, подготовку, демонтаж старых дверей и т. д.) нужно сделать заказчику. Я плачу деньги за услуги, а как они будут сделаны, это уже вопрос к монтажникам! Надо внимательно выбирать фирму, с этими дверьми нужно будет жить длительное время.

Стандартные межкомнатные двери, доступная цена

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

31.08.2017
Технология Уюта и Комфорта ООО

lyudochka.petrova.1977:

Моя любимая компания!! Заказывала дважды окна себе и маме, входную и межкомнатные двери. Про окна: оба раза ставили разные монтажники, и замерщики. Все профессионально. Молодцы.Первый раз выбирала окна профиля Века, во второй раз-Рехау. Мне больше понравились окна Века. Но, это мое, возможно, субъективное мнение. На мой взгляд, по-белее они и помягче закрываются. Входную дверь заказывала с отделкой откосов изнутри в цвет внутренней панели двери. Смотрится СУПЕР.Монтажники С..а и, по-моему,  И..н??? виртуозы. Сделали все очень аккуратно. О межкомнатных дверях: о качестве самих дверей пока рано судить, мало постояли еще. Но вот что меня удивило: монтажники приехали настолько упакованные проф инструментом, оборудованием и в том числе проф пылессосом. Просто до своей квартиры делала ремонт в маминой и меж двери устанавливали отделочники частники. Сколько тогда было срача (простите). Я вроде бы морально подготовилась к этому. Ан нет! ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА по сравнению с ...

600026, Владимир, Куйбышева улица, 26ж, Тандем секция 5А

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Технологии уюта и комфорта - отрицательный отзыв

Екатерина:
Отвратительное общение!!! вызвали мастера на замер лоджии (ее длина около 8 метров), эта услуга представлена как бесплатная на сайте. Связалась девушка, и сообщила, что да, замер есть он бесплатный и мастер свяжется с нами. Он позвонил и сообщил, что не приедет, так как он знает наш дом и нам нужно самим все померить рулеткой, после этого уже звонить и выяснять все вопросы цены, профиля, доборов по телефону, потом уже приедут демонтируют наши старые окна и приедет замерщик. Этот ответ нас не устроил, т.к. множество вопросов по установке и креплению. На что далее уже по телефону нам стали говорить, что услуга эта платная, и никто просто так к нам не приедет. Цена 300 рублей. Телефон руководителя нам так и не предоставили, очень жаль. К слову мы до этого устанавливали все окна этой фирмой, и было совершенно другое общение и отношение. Этот отзыв я оставлю на всех сайтах. Учитесь общаться!!!

Владимир

30.03.2020
Студия детского комфорта и уюта СТРЕКОЗА

Галина:

Заказывала чехол на стул пег перего татамия. В интернете много предложений, но везде только кожаные чехлы на которых сын потеет. В стрекозе я нашла тканевый.Качество от заказа до получения и использования- все на высшем уровне. Даже не ожидала такое качество получить если честно. Чехольчик очень мягкий и прятный к телу. Старый из экокожи весь крошками пошел чехол и я его выкинула. Теперь проблем с покушать у нас нет! ...

Нижний Новгород

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - НИкогда и никому не порекомендую Окна комфорта.

плохое качество окон; плохое качество монтажа окон; недобросовестная работа менеджера-замерщика; обман на деньги. Подробнее>>