Строительная компания "Завод ЖБИ-3" (Россия, Тюмень) - Ужас!

deadpull86:

качество домов,плохое качество работ по завершению стройки

Доброго времени суток господа! Хочу поделиться историей о том, какие квартиры строят и сдают в городе Тюмень, построенные компанией ЖБИ 3! История берет начало с момента покупки квартиры и заезда в нее. Дом панельный, который построили за год. "А что ты хочешь, за год построили?" скажете Вы. С одной стороны соглашусь, но с другой оспорю Первые впечатления, когда зашел в квартиру: Планировка не самая лучшая для однокомнатной квартиры, но да ладно. При хождении по хате и осмотре, было найдено столько косяков, что словами не передать... 1. Розетки все были поставлены криво, провода которые к ним шли, даже не замазали(может цемента не хватило!?)Зато разеток в комнате через кажды метр, при квадратуре 16 м2. 9 ШТУК!!! Ну куда столько... 2. При заливке пола, швы не были залиты до конца. 3. Проводка... если в кратце-собрали так, что сначала нужно было пойти включить свет в кладковке(она прилагается к квартире, каждому своя)и только потом он заработает в квартире! 4. Батареи установлены криво. Например что бы стравить воздух с батареи, вам придется снять ее, т. к вентиль стравки воздуха упёрт в стену! 5. Дверные проемы везде разные по высоте. При ремонте пришлось уменьшать его в ванной, что бы хоть как то сравнять с дверью в комнату и кухню 6. Все стены были зашпатлеваны на отьеб... на отвали(квартира была улучшенная черновая, со шаптлеванными и ровными стенами). Кстати про ровность стен это тоже отдельный вопрос-их нет 7. Потолки все в стыках от плит. Выход только один-натяжные, потому что вывести ровный потолок в хате не реально 8. Ну и самое пикантное я оставил на последок. В квартире при сдаче отсутствовало канализация и трубы водоснабжения. Ну как так... как так... просто этого не сделать... Мне за свои кровные пришлось нанимать сантехника и покупать трубы что бы провести это все. Я впервые видел такой бред-новая квартира без канализации и воды ИТОГ-ЖБИ 3 не самая лучшая строительная компании в городе Тюмень. Строят они быстро, но при этом хромает качество домов и работ, проводимых после стройки. Люди работают на отвали! Если вы собираетесь покупать квартиру в городе Тюмень, то лучше поищите другую строительную компанию P.S: может это не повезло лично мне с этим домом Спасибо что дочитали до конца, надеюсь инфа будет полезной Всем вам огромной удачи и пока!

мало,в основном минусы

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

02.04.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Доброго дня, работал в этой конторе и остался в ужасе от того как директор обманывает всех сотрудников! Во первых, это, конечно, не завод! А офис в котором работает один директор с бухгалтером, а все менеджеры (1-2 чел) работают там от 2 дней до 2 месяцев не более! (постоянная текучка кадров). Это потому что он не платит им зарплату) сначала кормит завтраками, потом когда увольняешься начинает им же в глаза врать что они не справлялись, и кучу выдуманных причин почему они не получат денег, и даже переходит на личности. Никого

Екатеринбург

21.02.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя Петр Семенов о работе в компании

Петр Семенов:
Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В двух словах, это сделать machine learning для датасетов изображений и текстовых постов, который мне дали "Одноклассники". При этом "дали" - это сильно сказано: надо было самому его вытягивать с

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя NoName NoName о работе в компании

NoName NoName:
Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

03.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Выполнили всё, как и договорились: доставили 9 штук плит перекрытия по адресу без опозданий, выполнили монтаж. Спасибо большое. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Срочно нужно было найти пустотные плиты перекрытий, обзвонил пару контор - везде сроки изготовления больше месяца, а тут гораздо быстрее пообещали доставить, что и выполнили без накладок. Спасибо, выручили!!! Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Недавно заказывал на заводе жби 1 в Инкермане 3 куба бетона, заказ маленький, думал, откажутся доставлять, но нет. Менеджер спокойно принял заказ, привезли вовремя, цену не накручивали, так что буду обращаться еще, если мне понадобится бетон Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЖБИ № 1

Заказывали бетон заранее под площадку, четко с менеджером оговорили дату и время доставки - всё было выполнено в срок, так что всё класс, благодарю! Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Завод ЖБИ v7

Пока там работает фин. Директор н. в, платить не будут, она всем заведует, а ген дир не вникает почему увольняются, ему говорят, что все не справляются и он не знает, что Н В не платит.Она лучше штраф заплатит за не оформленного сотрудника, а директор ген и не заметит куда ушли деньги. Потому что она так привыкла ...Хорошие отзывы написаны руководством Подробнее>>