Квартиры в ЖК Александровском (Россия, Ростов-на-Дону) - "Элитный район"

Victory2302:

Отсутствие парковочных мест,плохая шумоизоляция

Купили квартиру в этом комплексе около года назад. Хорошо разрекламиранный элитный жилой комплекс города. Как оказалось это не так. В квартире холодно, так как рядом поле. Стены "картонные", поэтому все что происходит у соседей вы слышите, как-будто они с вами в одной комнате сидят. В новых домах уже начинают ломаться стояки, системы отопления и тому подобное, как не понимаю, наверное качество строительства-оставляет желать лучшего. Квартиры небольшие, к примеру однокомнатная -39 квадратных метров(соседний жилой комплекс-60 квадратов). И за такую квартиру с обычным ремонтам вы заплатите от 3200000 рублей, что относительно немало на квартирном рынке. На последних этажах жить не возможно, воды никогда нет-не доходит(слава богу, я на пятом). Первые этажи-очень низкие, поднял ногу и ты на балконе. Обслуживающий персонал дома не очень-уборщица почти не приходит, сантехник постоянно пьяный и даже не знает как собрать бочок унитаза(проверено). Магазины рядом есть, но не аптек, больниц, школ-нет. Парковочных мест мало, пока на машине утром к примеру, будешь выезжать со двора, можешь опоздать на работу, также приезжая вечером можешь не найти место для парковки, это для сведения пока ЖК заселен меньше чем на 60%. Конечно есть и несомненные плюсы-тихий уютный двор, красивые и безопасные детские площадки, хорошая транспортная развязка. Но жить в квартире а не на улице, поэтому печалька...

Детские площадки и тихий район

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Элитный Сочи

Я пишу этот отзыв, чтобы предостеречь многих людей, которые могут повестись на красивое объявление, как когда-то я. Приведу немного цифр статистики и скажу немного о себе. чтобы можно было понять, стоит ли туда лезть. Я не работал раньше в недвижимости, но в продажах уже более 9 лет и дослужился до руководителя банка. Так что представление о сервисе и продажах имею. Решил попробовать себя в новой сфере. Тем более, что доход обещается солидный. Сразу скажу, денег таких вы не увидите точно. На одном из безграмотных обучающих тренингов был задан вопрос "кто зарабатывает более 100 тысяч?". Встало пара человек. На вопрос "хорошо, а кто имеет стабильно в среднем 50 тысяч?" Встало еще чуть побольше. Выводы сделайте сами. Я знаю людей, кто там месяцами без сделок. Просто живут и проживают ранее накопленное и ждут золотого клиента. Работа на удачу. Кстати, рабочая неделя 6 дней в неделю и ваше присутствие и отсутствие в офисе всегда под контролем. Там плевали на праздники и выходные, потому что так сказал ночальнег Денис. У руководства позиция, что им нужны те, кто хочет зарабатывать, поэтому нечего возникать, что такой график. Но мне кажется, если нет оклада, то и график Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
ООО Элитный Сочи отзыв сотрудника

Иван Иванов:
Пишу от анонима, кто знает, тот поймет, правда, Царёв? Проработав в компании почти 3 года, я решил уйти от этого беспредела и безобразия. Работа в черную: без трудоустройства, продавать не законную недвижимость, где деньги выдают налом, налоги не платятся, а если платятся, то малая часть. Если ты можешь сам привлекать клиентов - то тебе перестают давать новых, а зачем - ты же молодец, да? Просто выжимают все, что есть, конвейер релторский. Все, кто хочет тут работать сначала посмотрите в ютюбе, как Мэр Сочи сюда пришел и разнес всю эту компашку. Не рекомендую тут работать.

Сочи.

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Элитный Сочи

А теперь вся правда, а не та, что пишется выше, в 3 ночи или вовсе в 6 утра) Подробнее>>

18.10.2019
Элитный Сочи

Судя по всему -за покупкой жилья пойду к другим риэлтЫрам Подробнее>>

11.10.2019
Элитный Сочи

Руководство, в большинстве своём, безграмотные люди. Научиться у них просто нечему. В один голос утверждают что их доход составляет от 500 в месяц, а одеты при этом в костюмы за 5000р. и на работу добираются общественным транспортом. В моей голове это не укладывается. Вработе используются давно устаревшие скрипты, которые просто не работают. Заманивают иногородних красивой рекламой с огромным доходом. Жители Сочи не работают с недвижимостью так как знают реальную картину на рынке. Компания находится в топ 3 по Сочи, но офис старый и отвратительный. Компьютеры работают на линуксе, так как такое древнее железо ни на чем больше работать не сможет. Если вы едите зарабатывать, то у вас шансов 1 к 400, в любой компании. Если собрались в Сочи за тем чтобы получить бесплатное обучение, то лучше выбрать другую компанию: реал недвижимость или дрим эстет - там мощное обучение и комфортный офис. Подробнее>>

05.04.2017
Элитный Сочи

Отрицательные моменты есть. Я бы точнее сказала трудности, которые мне придется пройти. Первое - я иногородняя, придется устраивать свой быт с ноля. Второе, переезжать в Сочи на своей машине и кататься с московским номером - это все равно что красная тряпка для (быков) гаишников. Будут доставать. Третье - я человек социальный, мне нужны друзья, товарищи. Но надеюсь на хороший, слаженный коллектив. С коллегами по работе мне всегда везет, а может я такой человек, что другим со мной легко, поэтому отвечают взаимностью. Вот пожалуй пока все. Подробнее>>

29.03.2017

пока о плохом нечего говорить,но почему хосте только на 2 нед? Подробнее>>

01.03.2021
Элитный Сочи

я Пришла на работу в ЭЛ.Сочи в отдел кц .Первый этап собеседование c hr отделом, после чего с руководителем отдела. Пришла в переговорную девушка руководитель отдела"Анастасия Белинская"на внешний вид я сразу обратила внимание, не ухоженная, руки трясутся, говорит не связно, я подумала что она находится в нетрезвом состоянии, присутствовал запах перегара.В общем показалось немного странным, ее поведение еще при собеседовании.

Россия, Сочи

01.03.2021
Элитный Сочи

Это Агенство которое считает себя Лучшим в городе Сочи(ЭЛИТА). Штат сотрудников полный сброд ,такое ощущение что берут всех подряд. После собеседования с hr отделом меня направили в переговорку пообщаться с руководителем отдела.Заходит девушка,зовут ее Анастасия Белинская, на вид как будто она неделю в запое была .Вид неопрятный,задавала одни и те же вопросы несколько раз,руки трясутся, мне показалось это немного странным.После

Россия, Сочи