Комбинат социального питания Колпинского района отзыв сотрудника Мария

К КШП поменялось отношение когда з/п не соответствует описанию и подарки новогодние всем детям дали, а моим нет. Т. К. отрабатываю две недели. Хотя на испытательном сроке и должна три дня только. Очень обидно за такое отношение ко мне и детям...

26.09.2019
ГБДОУ Детский Сад № 6 Колпинского района Санкт-Петербурга

Это ужасный детский сад эпохи СССР!!!! Как будто переносишься в 80-е года, когда была разруха и не было даже краски нормальной в магазинах!! Почему такой раздолбанный садик???? Где деньги выделяемые на ремонты???? Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат продовольствия и социального питания отзывы - Да тут трудно что-то изменить

Большинство школьных столовых снабжается КПиСП. Этот же комбинат продовольствия поставляет продукты в большинство детских садов. Я, конечно, понимаю, что все зависит от денег, выделяемых из бюджета на эти цели. Но так же точно понимаю, что даже очень небольшими деньгами можно распорядиться по-разному. Мне категорически не нравится как кормят детей в нашей школе. Во-первых нет разнообразия в меню. На второе в виде гарнира всегда каши. А во-вторых не вижу ни соков, ни яблок. Хотя эти товары не из дорогих. Вопрос о доплате поднимался не раз. Но родители не уверены, что ...

16.07.2019
АО КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЮНОСТЬ

Полностью не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС относятся как к рабам. Продукты для работы иногда приходилось покупать за свои деньги.Полностью переписали тех.карты, а это социальное питание и карты составляет управление. ЗП постоянно задерживают или кидают наЗП Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ГГКУП "Комбинат школьного питания Ленинского района" г. Гродно»

Никакого уважения к работникам. Унижение, оскорбление и хамство. В общем полный беспредел. Куда смотрят выше стоящие инстанции???!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
оаоа ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Polina55

У меня дочь устроилась поваром в этот комбинат. Приходит домой плачет хочет увольняться. Говорит, не может работать в таких условиях. Платят мало, работы очень много, при этом нет нормальных условий труда. Продукты завозят такие, что на них смотреть страшно, не то, что для детей из них готовить. Крупа с жуками. Овощи имеют несвежий вид и очень быстро загнивают, как будто их чем-то обкололи. Мяса привозят меньше установленных норм, приходится супы почти на одной воде варить, а в котлеты хлеб добавлять Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Комплексный центр социального обслуживания населения ленинского района - Осторожно, обман - это надо менять

Социальная поддержка населения Ленинского района города Новосибирска на улице Котовского, 1 делают активно вид, что помогают малоимущим гражданам. Мой муж выпускник детского дома. Конечно, когда он обратился за помощью в социальную поддержку, ему оказали небольшую помощь. Но когда они предоставляют людям помощь в виде одежды и обуви, то они записывают оказанную помощь в виде денежной суммы. Например, ему выдали ботинки Подробнее>>