ООО Моменто Деньги

Ирина Ковалева:

• Ирина Ковалева

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Выдача займа под 980% процентов годовых!!!!Пригласили на собеседование на пл. Карла Маркса. По телефону сказали 15 тр оклад в месяц! Я пришла в подвал, мне дали анкету на 5 листов. ну думаю ладно заполнила. Собеседование проводил Алексей 03.09.2016 . Задавал глупые вопросы типа есть квартира, машина, откуда машина итд. В конце собеседования открыто начал приставать, делал интимные предложения ((( ужас... вообщем пошла на обучение. Обучение длиться 12 дней, в этот момент ты еще не устроен!! Я все сдала (много задач итд). Пошла на стажировку на Пл Плевена в Моменто Деньги. Выдача займа под 980% процентов годовых!!!! Оклад на самом деле 5000Тр (( куда бумаг и 9000 подпесей. процесс оформления одного клиента 50-1 час. Просто ужас не ходите туда. Месяц времени потратите в пустую

10.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО Моменто Деньги»

Нет таких вообще. просто нет ... Подробнее>>