Бюро переводов Вивион

Николай:

Николай
Являемся постоянными корпоративнымик лиентами данного бюро. Обратились к ним еще год назад, т.к. срочно необходимо было через тендер выбрать компанию которая будет оказывать нам переводческие услуги. К сожалению прошлая переводческая контора делала переводы сомнительного качества, решили больше не рисковать и найти более професиональное бюро. Остановили выбор на Вивион, т.к. тестовый перевод выполнили качественнее всех и их цены оказались наиболее оптимальными.Тексты у нас для перевода сложные технические (атомная энергетика), сроки на перевод зачастую короткие. Приятно что бюро Вивион работает оперативно, ниразу еще не срывали сроки. В начале нашей совместной работы даже проводили экспертизу перевода, качество по итогу оценено как высокого уровня. Ввиду вышесказанного, рекомендуем данное бюро.

24.01.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Вивион

Отличный вид подработки для студента, работаю уже третий месяц , заказов много и своевременная оплата после проверки, начальство всегда идёт на встречу если возникают какие- либо трудности. ...

11.07.2019 | положительный отзыв
Отличная работа

Недавно воспользовалась услугой данной компанией, и осталось в восторге . Переводила с французского текст получила в срок и без ошибок. Рекомендую для тех кто ценит свое время и финансы . Подробнее>>