Зеркально-стекольная компания

postnova.e:

Описание деятельности фирмы Зеркально-стекольная компания Москва: Наша зеркально-стекольная мастерская занимается изготовлением зеркал и стекол, в том числе по индивидуальным эскизам. Основная цель нашей работы – своевременное и качественное выполнение заказов клиента. Наша продукция отвечает высоким требованиям качества по конкурентоспособным ценам.Предлагаем такие виды услуг как изготовление зеркал на заказ, обработка стекла, фацет, закаливание, сверление отверстий любых диаметров, триплекс, зеркальные панно. Нанесение на зеркала и стекла матированного рисунка, украшение стразами. А также изготовление витражей ручной работы, нанесение логотипов и рисунков на вазы, бокалы, готовые зеркала и т.д., Выезд к заказчику мастера-замерщика, монтаж, доставка.В настоящее время наш сайт находится в доработке, некоторые из выполненных работ можно посмотреть по ссылке foto.mail.ru/mail/zerkaloprofi/1 Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

postnova.e
Отвратительно. Наша компания заказала в этой конторке стеклянные диски диаметром 28 миллиметров из стекла 2 мм, так сделали 28 аж сантиметров. Причем при общении через форму сайта и в письме менеджеру было указано: "диаметр 28 мм из стекла толщиной 2мм". Как предъвил претензию о браке, так все как то перестали реагировать. Менеджер и его руководство пропали, трубку не берут. Менеджер на телефоне с руководством соединять не хочет! Повелись, а а оказалось что это плохая контора. Люди будте бдительны!!!

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания МАРЛЕН ЗЕРКАЛЬНО-СТЕКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Елена:
Здравствуйте. Не могу до вас дозвониться. Примите пож. Заказ на исготовление полок для холодильника из закаленного стекла толщиной 8 мм с обработанными краями под размер 65*42см с выпелом. Конт.тел. 8(906)777 26 44. Спасибо .

Москва, Нагатинская ул., д. 31,

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный стол ср 240 - Привезли зеркально не тот стол

Всем привет. попала я в такую же ситуацию, как и в отзывах ( и почему я не прочитала их заранее). Привезли стол в ночи зеркально не тот и все попытки прозвониться туда были бесполезны. Насчет полный комплект или нет еще не знаю сегодня будет собирать что есть и почти полностью закрывать окно =( Фирма-левак. Я покупала с сайта Аурис-мебельный центр. но Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Проработал почти год на локации Книпович, из недостатков, удалённость от метро, пешком почти 30 минут, рядом с работой практически нет магазинов или адекватных цен в столовой, большая текучка кадров и несмотря на то, что зп платят среднюю по рынку, вам придётся стоят на станке по 12 часов 5 дней в неделю. Как бы вам не пели в уши в отделе кадров, советую не верить. План есть план, и от него зависит ваша зарплата, иногда приходилось работать по 14 часов. Компенсация на обед была 100р в день, с таким подходом можно ...
Платят зп вовремя

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
долго думала и ничего не смогла вспомнить

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

не могу вспомнить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Российская Стекольная Компания

Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Зарплата без задержек, в столовой вкусно, развозка до предприятия, хороший коллектив и начальство.
Тяжелый физ. труд, работа в ночном графике.

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российская Стекольная Компания

НЕдостатки конечно есть, во-первых график, но с этим ничего не сделать. Придется впахивать по 12 часов вот такие дела, производство находится за городом то есть вы либо на развозке с севера города едете либо же на своем авто. На большинстве предприятий есть ДМС для рабочих, но тут пока не предвидиться. Несмотря на минусы работы, уходить пока не собираюсь

12.03.2022
Российская Стекольная Компания

Хотите получать достойную з/п, не уходите с завода вообще. И желательно будьте ближе к Исмаилову Эмилю. Он там решает всё. Сколько ты получишь, и как ты будешь работать. Вокруг Эмиля лучший друг детства Альберт ( хороший парень) и кум Витя (ублюдка хуже поискать нужно). Есть мастер закалки. Хороший. Но успокоительное ему не помешает. Подробнее>>