ГарантСпецСтрой отзыв сотрудника alekseev90

Сфера деятельности Строительство
Страна Россия
Регион info@gsst-spb.ru
Сайт фирмы

Работаю в ГарантСпецСтрое больше полугода и могу сказать только хорошее. Интересная работа, приятный коллектив, много удавшихся проектов. Здесь работают люди, увлеченные своим делом, те, кто хочет трудиться в современной компании. Много молодого персонала, нет "устаревших" взглядов, всё максимально современное и подходы к выполнению проектов и оборудование. Руководство очень ценит "свежий" взгляд и хорошие идеи. За всё время работы я ни разу не пожалел, что работаю здесь.

27.12.2016
ГарантСпецСтрой отзыв сотрудника Владислав

Работаю в ГарантСпецСтрое на должности сметчика. Начальник - адекватный, понимающий. В офисе работают хорошие менеджеры - атмосферу держат дружелюбную, всегда готовы придти на помощь, заменить друг друга. Инженеры и проектировщики –высококвалифицированные профессионалы своего дела. Рабочие - воспитанные, опрятные, все специалисты своего профиля. С зарплатой никогда задержек не было. Коллектив дружный и потому работать приятно, а вся работа выполняется быстро и слаженно. Подробнее>>

11.01.2017
ГарантСпецСтрой отзыв сотрудника Елена

ГарантСпецСтрой - третья компания, в которой я работала. Главное ее отличие – это постоянно бурлящий режим работы. За день случается столько, сколько на других работах за неделю или даже месяц не увидишь. Задачи ужасно трудными не назову, но они многочисленные и объемные обычно. Надо много в чем разбираться. Но здесь помогают, учат. Очень нравится отношение руководства, если что можно спросить, узнать, попросить помощи. Ну и коллектив в основном молодой, активный. Очень приятные люди в профессиональном плане и при неформальном общении. Подробнее>>

11.03.2017
ГарантСпецСтрой

Проработав в ГарантСпецСтрое 5 месяцев могу сказать что это компания, в которой можно добиться успеха только своим умом, желанием и упорством. Многому можно и нужно научиться, ведь как по мне ничего просто так не приходит, и успеха, сидя на одном месте, никогда не добьешься. Если по факту – рада что тут работаю, ведь многое в моей жизни изменилось, и я многому научилась. Строительство — это одна из сложнейших сфер деятельности, но в ГарантСпецСтрое все навыки оттачиваются до высокого уровня! Есть карьерный рост, есть уверенность в завтрашнем дне, есть заработная плата, причем очень достойная! Научилась преодолевать трудности и бороться со своими Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов