ООО "Ледокол" - Пекшев Алексей Не платит сотрудникам заработную плату

Я решила найти подработку и на дому выполнять работу по исполнительной документации. Выложила объявление на AVITO. Откликнулись некие господа из фирмы ООО "ЛЕДОКОЛ". Приехала в так называемый офис. (Какая-то бытовка на территории гаражей. "Серьезная" организация). Но деньги были нужны и решила не судить по первому впечатлению. Попросили в кратчайшие сроки выполнить работу за небольшое вознаграждение. Такие вежливые ребята: руководитель Алексей Пекшев и его помощник Александр Лалетин. Грамотные и ответственные работники названивали мне через каждый час до того момента, пока не отправила документацию. Только получили свои документы - сразу исчезли. Телефонные звонки и письма подверглись абсолютному ИГНОРУ. Видимо они так и не смогли наскрести по своим карманам 4000 рублей на оплату работы сотруднице. Где уж там! Деньги-то НЕПОМЕРНЫЕ для владельцев фирмы по монтажу инженерных систем, а по совместительству владельцам СТО по ремонту мотоциклов.Также в кулуарном разговоре мне рассказали, что выполняя монтаж различных инженерных систем, сметчик, бухгалтер - это все неоформленные сотрудники и по большей части молодые матери одиночки, находящиеся в декретном отпуске. Поэтому учтите - связываться с такими шарлатанами НЕ СТОИТ!!!

Опубликовано: 08-06-2015 Алексей Пекшев

Уважаемая Надежда Воропаева, электронный адрес [email protected], телефон +79052789055. Хочу вам напомнить, что вы сдали работу на 10 дней позже оговоренного срока. Но это полбеды. Количество грамматических ошибок, опечаток и т.д. превышало все мыслимые пределы. Также были серьезные ошибки по содержанию ИД, специалист, которого нам пришлось нанять вместо вас, сказал, что, по его мнению, вы готовили ИД первый раз в жизни. Не хотелось выносить сор из избы, не хотелось предъявлять все эти претензии вам в лицо, вы такая молодая, все еще впереди, еще научитесь, и т.д. Но раз вам уж так хочется поскандалить, то получайте:)
Дамы и господа! Пользуйтесь услугами проверенных специалистов, не доверяйте коварному авито, иначе попадете также как мы.

2021-09-22  ooofaza

этот пекшев кидает рабочих еще со времен ооо этк фаза. была такая шарашка на набережной Обводного Канала, 14. присвоил деньги монтажников и свалил обанкротив чужую компанию крайне не рекомендую связываться с этим шарлатаном

03.03.2019
ООО "Ледокол"

Это ужасная фирма для обычных сотрудников. В ней разводят людей, начиная с договора. Зарплаты не платятся, потом выплачиваются с кучей минусов, которые даже не обговариваются заранее. То есть руководитель Приходько Екатерина Викторовна имеет права, по логике фирмы, вычитать деньги из зарплаты абсолютно за всё, даже если виновата сама фирма! Отношение ужасное! Не ведитесь на услуги этой фирмы. Часто тренинги (они Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ледокол"

Я решила найти подработку и на дому выполнять работу по исполнительной документации. Выложила объявление на AVITO. Откликнулись некие господа из фирмы ООО "ЛЕДОКОЛ". Приехала в так называемый офис. (Какая-то бытовка на территории гаражей. "Серьезная" организация). Но деньги были нужны и решила не судить по первому впечатлению. Попросили в кратчайшие сроки выполнить работу за небольшое вознаграждение. Такие вежливые ребята: руководитель Алексей Подробнее>>