Лесозавод “Проммакс”

Виктор:

• Виктор

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

На данный момент компаний Проммакс является одним из лучших наших поставщиков строительных и отделочных материалов. Мы заказываем у них разного рода пиломатериалы, начиная от имитации бруса, а так же самого бруса до строганной калиброванной доски.
Лучшие в каком плане. Компания надежная, они нас пол сути ни разу серьезно не подводили за два с половиной года сотрудничества. Срок то большой. Не подводили с поставками, с качеством материалов и цены не скачут при каждом удобном случае.
Отношение к клиентам хорошее, могут выручить со срочной поставкой, как у нас это было в этом году.Срочно нужны были материалы, они быстро собрали большой заказ и доставили его нам.
В целом, впечатления строгого положительны и мы можем пожелать компании лишь развиваться дальше, не останавливаться. Они идут в верном направлении.