Местоположение: Россия, г. Москва, Щербаковская, 3

Кристина
Проработала здесь юристом 2 года, коллектив молодой, сплоченный, с некоторыми дружим и по сей день. В основном занималась регистрацией ООО, НКО, также внесением изменений в документы. По началу мне это все было в новинку, до этого работал в одной из ЖКХ юристом. Здесь намного выше уровень профессиональной деятельности. Набралась опыта, уволилась по собственному желанию, из-за личных обстоятельств. Сейчас ищу новую работу, чувствую все мои навыки очень востребованы на рынке.
Натали
Оформилась на работу сразу после окончания института. Вначале мне предложили только разъездную работу в должности помощника юриста, но с перспективой роста в дальнейшем. Так и получилось,предложили должность помощника юриста в офисе, спустя год стала готовить документы. Потом я сдала внутренние экзамены и стала юристом, а уходила в декрет уже была ведущим юрисконсультом. Всем рекомендую!
Настя
Работодатель хороший. Всегда приходила на работу в хорошем настроении, руководство понимающее, коллектив добрый и веселый. Работала помощником юриста. Зарплата средняя по городу, но были хорошие перспективы с повышением зп. Меня все устраивало, но была вынуждена уехать из Москвы. Приятно было иметь дело с хорошими людьми и специалистами, у которых набралась опыта в своей специальности. Советую данного работодателя.
Татьяна
Мне удосужилось проработать в фирме Базальт бухгалтером четыре года. Начинала курьером, а в декрет ушла бухгалтером-консультантом. За все время зп выплачивалась в полном размере и своевременно. Непосредственный начальник отдела требовательный, но вполне адекватный и понимающий. За что ему отдельное спасибо. Нравилось, что здесь не каждый сам за себя, а именно работали в командном режиме, взаимодействуя со всеми отделами. Поэтому на работу шла с хорошим настроем, это важно, когда все понимают, что ответственность за деятельность фирмы коллективная.
Евгений
Базальт хорошая фирма, как работодатель, и зп и больничные и отпуск предоставляется. Я работал здесь 5 лет, начинал с помощника юриста, увольнялся уже ведущим юристконсулом. Во многом благодарен своим коллегам, потому что коллектив здесь очень сплоченный, помогали и воспитывали во мне специалиста всем отделом) Остались только приятные воспоминания.
Ирина
Почти три года проработала юристом в фирме Базальт. С теплотой вспоминаю эту работу, трудовые будни в дружном сплоченном коллективе. Сложно отыскать в наше время добросовестного работодателя, очень довольна, что мне удалось поработать здесь.
Елена
В этой фирме работала 5 лет, устраивалась на должность помощника юриста, выросла до юрисконсульта. Хорошая фирма, дают возможность проявить себя и подняться по профессиональной лестнице. По оплате тоже, всегда платили вовремя и повышали несколько раз за все время работы. Жаль, что пришлось уволиться, ушла в декрет, а потом обстоятельства не позволили.
Игорь
Компания Базальт — это мой первый работодатель. начинал в студенчестве там подрабатывать курьером, развозил документы клиентам по городу. Затем как окончил институт, сдал экзамен в фирме, и меня устроили уже на постоянную работу в качестве помощника юриста, там и натаскался, снова сдавал экзамены на повышение, в итоге стал младшим юристконсультом. Хочу отметить, что руководство всегда внимательно относилось ко мне, не зависимо на какой я был должности, это очень приятно. Передаю привет своим бывшим коллегам, рад что знаком с Вами)
Светлана
работала в этой фирме с января 2015 года, по март 2016 года бухгалтером. ни разу не возникло желания уволиться, потому что коллектив отличный, руководство заботится о своих работниках. зарплата на среднем уровне — белая, работа очень интересная. сейчас мало подобных работодателей на рынке труда. все по честному, оформление согласно ТК РФ. сейчас нахожусь в декретном отпуске, очень скучаю по ребятам и по своим клиентам. До сих пор раздаются звонки от них)

26.02.2020
Юридическая компания БАЗАЛЬТ

Сначала сказали одно, на самом деле всё другое!
Собеседование проводила женщина лет 60. Требуется на несколько вакансий сразу, как будто все оттуда убежали! Соискателей было конвейер. Провели собеседование, дали ещё тест (как на другую вакансию), первая вакансия говорили что и не нужен опыт. На следующее утро мне пришёл отказ. Впечатление как никто и не нужен, отработка hr отдела на собеседования. ...

30.08.2017
Юридическая компания БАЗАЛЬТ

ничего не могу сказать отрицательного
Проработав курьером здесь полгода, сдал экзамены и стал помощником юриста. Спустя полгода родители предложили работу в гос органах, поэтому пришлось уволиться. Но здесь я получил колоссальный опыт. Заработная плата сейчас поменьше, надеюсь не буду жалеть. ...

10.07.2017 | положительный отзыв

все нравилось
В фирме Базальт проработала секретарем в течении года, очень нравилась работа, отношения с ребятами сложились очень теплые. Здесь и руководители хорошие, и бухгалтера и юристы. На мой взгляд это очень важно, когда в коллективе такая приятная атмосфера. Когда защитила диплом ушла работать по своему профилю, а так бы осталась! ... Подробнее>>

21.05.2017
Юридическая компания БАЗАЛЬТ

за все время работы, меня все устраивало
проработал в компании Базальт почти два года, получил колосальный опыт. отношение руководства к своим сотрудникам внимательное, есть возможность карьерного роста, я начинал с помощника юриста, затем сдал экзамен и меня повысили до младшего юристконсульта. коллектив молодой и сплоченный, также очень хорошие отношения сложились с другими отделами, всегда помогали друг другу. уволился по собственной инициативе, так как перехал в ... Подробнее>>