Отзыв о работодателе «ТОО "Гермес" Фабрика рекламы"»

Очередное "кидалово". Kомпания маленькая 3 человека. Сотрудники все новенькие, нет ни одного у кого можно было спросить о компании. Начальство мутное, только обещания денег ("по сезонам") договор на испытательный срок не хочет и не будет подписывать. Хочу предупредить вас, что сейчас набирает сотрудников в компанию, "устраивалась", проработала 2 дня, Если идти туда пусть сразу подписывают договор, так как здесь нет работы, нет зарплаты.
Вообщем..показалось, что шарашкина контора.

Дадут чай и 3 печеньки.

г. Алматы

12.07.2015 | отрицательный отзыв
фабрика рекламы РЕКОРД-УРАЛ

Фирма Рекорд-Урал, не верьте, кидают с деньгами затягивают выплаты, если платят то маленькими частями и постоянно с задержками, а то и вовсе просто не платят!!! Находят кучу способов что бы обмануть и работников и клиентов. У руководителей отсутствует элементарное чувство порядочности. Произносят пафосные речи перед сотрудниками, а на деле как не платили деньги так и не платят. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика рекламы Алексо

Алексей:

По срокам очень долго, директор компании очень невоспитанный мужчина, и еще когда заказ наконец выполнен - накручивают еще сверху 10-20 процентов. ... Подробнее>>

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика рекламы Никкон

Заработную плату приходится ВЫПРАШИВАТЬ каждый месяц и не факт, что дадут! Обязательно задержат
Все неплохо

27.07.2018
Отзыв пользователя Про о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Обманывают с переработками! Не доплачивают или душат штрафами! За июнь так вообще не заплатили! Рассчитывал на эти деньги на операцию ребёнку , теперь не знаем где брать ! Не советую туда идти !не удивительно что у этих уткиных нет детей

18.07.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Задерживают зарплату, урезают переработку, при чем о то что ее не будет оплачивать говорят после того как месяц с переработкой отработан. Дают частями зарплату.

02.04.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Хорошая компания, условия работы соответствуют отзывам, коллектив отличный полностью: от водителей до руководителя

02.04.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю менеджером в компании РОУ-НН на протяжении двух лет, за все время нареканий ни в мой адрес, ни от меня в адрес компании не поступало. Коллектив весьма слаженный и дружелюбный.

31.03.2018
Отзыв пользователя Шавин А.А. о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Компания которая внушает доверие, отличный руководитель, ответственный коллектив, хорошие условия работы

31.03.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Недавно устроился в компанию Роу НН. Зарплата белая, получается побольше чем на предыдущем месте работы, начальство во всем разбирается,коллеги помогают если требуется,я доволен

30.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Работаю в РОУ-НН уже очень долгое время, у нас всем нравится работать, коллектив очень хороший.