Фабрика рекламы Алексо

Алексей:

ЗАО «Фабрика рекламы «Алексо» является членом Европейской ассоциации производителей сетевой рекламы (EVL), международной ассоциации вывесок и щитов (ISA), Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Московской области. Услуги по производству наружной рекламы имеют высший уровень качества, установленный московским независимым центром экспертизы и сертификации «Мосэкспертиза» и отмечены дипломом программы «Московское качество».«Алексо» поставляет технологическое оборудование во многие города и регионы России. По нашим технологиям работает целая сеть предприятий в Петербурге, Воронеже, Ярославле, Перми. Мы участвуем во всероссийских и международных специализированных выставках. У «Алексо» есть партнеры практически во всех странах Европы, Америки и Азии.«Алексо» является инициатором, организатором и участником различных социальных проектов и творческих программ. Предприятие участвует в разнообразных культурных и благотворительных акциях, осуществляет спонсорскую помощь, проводит реставрационные и восстановительные работы памятников архитектуры, церквей, соборов.Производственные помещения фабрики оборудованы для выполнения заказов любой сложности, мы производим широкий спектр продукции: объемные буквы, световые короба, неоновые вывески, билборды, крышные установки, т.е. практически любые рекламные вывески. В производстве используются новейшие технологии и широкий ассортимент высококачественных материалов.В настоящее время мы предлагаем нашим Заказчикам полный цикл рекламных услуг. Фабрика рекламы «Алексо» всегда заботится о своих клиентах и предлагает самые оригинальные и эффективные способы рекламы.• Фабрика основана в 1979 году и выполняла самые разнообразные заказы по художественному оформлению театров, площадей и т.п. в Москве, других городах России, а так же за рубежом• Наши вывески на каждом доме в Москве (названия улиц и номера домов)• В начале 90-х на базе мастерской создается первое крупное (более 6000 м2) совместное российско-американское предприятие по производству наружной рекламы• Преобразовавшись в ЗАО «Фабрика рекламы «Алексо» мы расширили сферу деятельности, в которую вошло производство всех видов наружной рекламы: изготовление объемных букв, изготовление вывесок, изготовление световых коробов, изготовление неоновых вывесок и многое другое.• Производственные помещения приспособлены для выполнения заказов любой сложности от табличек до крупногабаритных вывесок• Фабрика предоставляет весь комплекс услуг под ключ – от разработки дизайна фирменного стиля до готовой продукции• Фабрика член международной ассоциации производителей рекламы• Является Генеральным подрядчиком Правительства Москвы по производству и установке уличных указателей и домовых знаков в городе Москве и оформления праздников «День города».• Также фабрика участвует в подготовке и проведении всемирных русских народных соборов. Фабрика спроектировала несколько храмов и часовен и принимала участие в их строительстве.

Алексей
По срокам очень долго, директор компании очень невоспитанный мужчина, и еще когда заказ наконец выполнен - накручивают еще сверху 10-20 процентов.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лисичка о компании Такси Алексо

Не выплата зп, крайне негативное мнение о начальнике гражданского парка, сутки за рулем ты должен не спать а вкалывать, но все равно будут всем недовольны,хоть вы и привезете 10000 наката, гов*о кампания, ищите лучше нормальное такси, одним словом развод!

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Такси Алексо

Дима начальник парка на гражданке-академке, %удалено% редкостное, конченный ублюдок, и просто говно по жизни, зарплату не платит, машины со свалки, Дима от туда же, при увольнении списывает все деньги на пережог топлива и мойки которые должны оплачивать они. Дима %удалено% ссаный

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси Алексо

отработав там 2 мес,получил аванс 2000 и 2169 зп. вот так вот. и я был там не один такой.ублюдки одним словом,но в жизни принцип бумеранга никто не отменял.Желаю всем им х....й жизни!!!!!!!!!!!!!!! Работал на пересечения Культуры и Просвета.СДОХНИТЕ ВСЕ!!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя СТО о компании Такси Алексо

ни одного сотрудника официально не устраивают. Парк 2012-2013 года( в вакансиях указывают иномарки не старше 2 лет!) отдают в раскат- снова обман, раскатчик выкатывает машину идут заказы но они все безнальные(!) итог: через месяц раскатчик должен компании Алексо. Работают одни джамшуды которые языком не владеют: -Дорогу пакажешь! Машины ТО не проходят(ни замены колодок, масла, резины) мойа за счет водителя, бензин -пережоги постянные! люди пашут по 15-20 дней в месяце(живут в машине) получают 2-3 тр. Очень много ДТП(из-за технически неисправных машин!) Этой конторой давно должна заниматься транспортная полиция и

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Такси Алексо

Не идите туда, особенно в парк, который находится на бассейнов улице, там есть Михаил руководитель, он настоящий мошенник, только в свой минус будете работать, неделю поработаешь, ты не то что заработаешь, а будешь должен в компанию

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Такси Алексо

Зарплата неофициальная, старые автомобили, руководство всем способом ищут способы не выплачивать з/П.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси "Алексо"от 6000000

Проработал там пол года,хуже не предвидилось,постоянно штрафуют,зп не платят,подставляют по разному,вообщем беспредел полный.Если вам себя хоть немного жалко,и вы не раб без язычный,ни попадайтесь туда. Подробнее>>

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика рекламы Никкон

Заработную плату приходится ВЫПРАШИВАТЬ каждый месяц и не факт, что дадут! Обязательно задержат
Все неплохо

24.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика рекламы РОУ-НН

Прекрасная компания, работаю который месяц и не могу нарадоваться. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что то изучить самостоятельно, если что то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательно деловая атмосфера, отчего приятно ходить Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв сотрудника ВВ о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Люди обходите этот дурдом стороной. Поберегите свои нервы и своё время. Бестактность и неуважение к рабочим дивиз этой организации. Штрафы везде, штрафы всегда. Это второй девиз компании. Зарплата чёрная, так что приготовтесь (если Вы всё таки реште сюда устроится) к тому что часть зарплаты будет урезана по любому поводу (благо он есть всегда) Когда у Них припекает, готовы тебе ботинки облизать, после того как проблема решена ты снова чернь! На собеседовании мёд льют, когда устроишся тебе быстро обьясняют что ты никто и звать никак . На hh.ru вакансии не

Нижний Новгород